Тюмень
-16...-5° C

От винта

Просмотров: 210
09 Августа, в 06:00
по 09 Августа

Мультипликационная приключенческая комедия от молодого российского режиссёра Ольги Лопато про жизнь, дружбу и любовь…самолетов -  «От винта» 3 D стартует в «Титаник Синема» 9 августа.

otvinta

Да-да, не удивляйтесь, у самолетов - этих огромных металлических конструкций тоже есть душа! И они, также как люди, влюбляются, соперничают, строят козни, и устраивают спортивные соревнования… И у них свои эмоции, чувства и самые разные характеры.

Несколько слов о сюжете: за несколько недель до грандиозного авиашоу юный истребитель СУ-27 по имени Витязь поступает в ученики к самолетам-корифеям, которые берутся подготовить его к соревнованию. Но Витязь забывает о занятиях, когда влюбляется в очаровательный легкий самолет Молнию, не подозревая, что она — сообщница жестокого и злого истребителя Грома. Сможет ли Витязь завоевать любовь Молнии? Успеет ли разрушить коварные планы Грома? И главное -  станет ли Витязь победителем авиашоу? Смотрите в «Титаник Синема», полный улет гарантирован!

Остается добавить, что герои этой невероятной мультипликационной истории разговаривают голосами известных артистов: Валентина Гафта, Владимира Ильина, Андрея Мерзликина, Александра Головина, Александра Семчева, а главную героиню, вокруг которой и закручивается весь сюжет, озвучивает неподражаемая Анфиса Чехова. Ну, и конечно, новый мультипликационный фильм, без сомнения, понравится как юным зрителям, так и их родителям. В общем,  наши тачки летают!

 

 

 




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург