Тюмень
-16...-5° C

БЛОКБАСТЕР 3D

Просмотров: 298
09 Августа, в 06:00
по 09 Августа

Что будет если все самые громкие фильмы последних лет собрать в один фильм? Да еще и в 3D? Правильно - получится фильм «БЛОКБАСТЕР 3D» - премьера картины состоится в «Титаник Синема» 9 августа. Новая картина - итальянская пародия на знаменитые кинопроекты, среди которых: «Гарри Поттер», «Гладиатор», «Код да Винчи», «Девушка с татуировкой дракона», «Сумерки», «Крёстный отец», «Аватар», «Зорро» и др.

Blokbaster3D

 В центре сюжета невероятные приключения профессора символики Фрэнка Стронга и его помощницы - готичной хакерши Лиз Саламандер. Вместе они следуют по стопам древнего ордена Тамплиеров, якобы ответственного за убийство куратора музея. Расследование приводит напарников в самые необычные места. От арены Колизея, где в смертельной схватке сходятся мускулистые гладиаторы, мечтающие таким образом сбежать от своих жен, до школы магии, где учатся трое молодых чародеев с непреодолимой тягой к приключениям. От густых лесов, где оборотни и вампиры ведут ожесточённую войну за любовь красавицы Беллабимбы, до далёкой планеты, где синекожие коренные жители готовятся к проведению священного обряда Бунга-Бунга…

Зрители побывают на планете Виагратар, чьи плоды помогают усилить во стократ мужскую силу, станут свидетелями тихой войнушки на борту подводной лодки стреляющей вместо торпед вантусом, отправятся на ответственное задание вместе со спецагентом 070, и узнают, наконец, кто же замочил последнего крестного отца! В общем, киноприключение обещает быть захватывающим, не пропустите!

 

 

 




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург