Тюмень
-16...-5° C

Последняя сказка Риты

Просмотров: 294
18 Октября, в 06:00
по 18 Октября

18 октября на экраны «Титаник Синема» выходит фильм Ренаты Литвиновой «Последняя сказка Риты». Кинолента снята на собственные деньги Ренаты (которая одновременно выступила режиссером и сценаристом картины, а также задействована в ней как актриса) и Земфиры Рамазановой, написавшей к картине всю музыку.  Фильм - авторское высказывание о природе смерти, где главная героиня - ангел, который умеет оживлять чучело хорька, прикуривать через стекло и проезжать на роскошном авто через металлические ворота.

ritaИтак, в центре внимания три женщины, которые измучены поисками ответов, на заветные три вопроса. Первый: «Когда я встречу свою истинную любовь?», второй – «Сколько мне осталось жить в этом мире?», а третий – « Где мне найти своё истинное счастье?». Смогут ли эти три разные женщины найти ответы на эти вопросы? Или всё это останется под завесой тайн? Об этом вы сможете узнать, посмотрев этот шедевр кинематографии, не пропустите глубокую картину о нелегкой женской судьбе и испытаниях, которые на нее выпадают.

Остается добавить, что свой новый фильм Р.Литвинова показала на Международном московском кинофестивале – где он был отмечен довольно высоко, хотя мнения в кулуарах оказались противоречивые – от «стандартного студенческого уровня» и «неформат, не оторвешься»,  до «безусловный претендент на главный приз». Лучше, как говорится увидеть, чем десять раз услышать. Смотрите и давайте свою оценку.




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург