Тюмень
-16...-5° C

"Прекрасные создания" в «Титаник Синема»

Просмотров: 267
14 Февраля, в 09:00
по 22 Февраля

В «Титаник Синема» раскроются темные тайны

Влюбленные сердца соединяются при любых обстоятельствах – вот лейтмотив картины  «Прекрасные создания», старт которой в «Титаник Синема» символично пришелся на праздник всех влюбленных. Фэнтезийная мелодрама режиссёра Ричарда Лагравенезе, снятая  по одноимённому роману Ками Гарсии и Маргарет Штоль, с Олденом Эренрайхом и Элис Энглерт в главных ролях, не оставит равнодушным даже самого взыскательного зрителя.

Несколько слов о сюжете: в провинциальном Гатлине чтят старинные традиции и не любят тех, кто их нарушает. И вообще здесь легче живется тому, кто ничем не отличается от большинства. Лина Дюкейн  - племянница местного изгоя, старика с дурной репутацией, который, если верить слухам, даже знается с нечистой силой. Стоит ли удивляться тому, что городок принимает Лину в штыки? Один лишь Итан Уэйт к ней отнесся без враждебности. Напротив, он верит, что встретил, наконец, девушку своей мечты.

Но почему-то вскоре Лина становится персонажем преследующих его кошмарных наваждений. Между молодыми людьми явно существует какая-то мистическая связь - чем сильнее их тянет друг к другу, тем таинственнее и мрачнее события, происходящие вокруг. Темные тайны непременно раскроются. Смотрите в «Титаник Синема».




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург