Тюмень
-16...-5° C

Возвращение героя / Мрачные небеса / Метро в "Титаник Синема"

Просмотров: 552
21 Февраля, в 09:00
по 02 Марта

Герой возвращается в «Титаник Синема»

«Возвращение героя» - боевик режиссёра Ким Чжи Уна, с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, стартует в «Титаник Синема» 21 февраля. В подтверждение своей крылатой фразы: «Я вернулся!» - железный Арни, по-настоящему за  последние годы вернется на экраны, сыграв роль шерифа Оуенса, которому предстоит непростая стычка с вооруженной бандой наркоторговцев.

О чем фильм? Некая весьма опасная криминальная группировка, не смотря на преследование агентов ФБР, прикрываясь заложником, поставила своей целью прорваться в Мексику, где правительство и законы Штатов ее не достанут. Последний рубеж между бандитами и их конечной целью - тихий и спокойный городок, в котором охраняет закон и порядок местный представитель власти шериф Оуенс.

Предстоит нешуточное противостояние - бывший Лос-Анджелесский коп, ему в помощь - местные дееспособные ребята, у некоторых из них в тайниках хранится неплохой арсенал оружия. А по другую сторону баррикады - отчаянные и дерзкие ребята, которые успели «набарыжить»  на отличный современный боекомплект и на десяток мощных тачек.

Не пропустите новый криминальный боевик в «Титаник Синема», для поклонников Арни, он станет настоящим подарком! (+16)

Если тебя выбрали – уже не скрыться…

Фильм «Мрачные небеса» – психологический триллер режиссера Скотта Стюарта  о супружеской паре из пригорода, чья размеренная и спокойная жизнь в одночасье превратится в кошмар, выходит на экраны «Титаник Синема» 21 февраля.

Несколько слов о сюжете: странные вещи начинают происходить в обычной семье жителей пригорода. Электронные приборы без причины отключаются. Дети повсюду находят мертвых птиц. А в дом проникают инопланетные существа, которые по какой-то причине следят за семьей. И чем больше жители дома сталкиваются с мистическими вещами и знаками, тем быстрее приходит догадка: загадочные существа, прилетевшие с другой планеты в поисках новой жизни, охотятся на детей.  Оказываясь в изоляции от их скептически настроенных друзей и соседей, герои фантастического триллера «Мрачные небеса» вынуждены собственными силами спасать семью.

Не пропустите фантастический триллер от продюсеров «Паранормального явления», зрелище обещает быть не для слабонервных!  (+16)

Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь и семью…

Долгожданная новинка сезона – драматический фильм  с элементами триллера «Метро» от режиссера Антона Мегердичева выходит на широкие экраны «Титаник Синема» 21 февраля. Метрополитен - это, пожалуй, один из самых опасных и непредсказуемых видов транспорта, не смотря на его востребованность, и удобство. Находясь под землей, люди подсознательно осознают чувство риска и опасности, ведь в случае аварии выбраться оттуда будет крайне сложно. Команда сценаристов фильма, как будто прочла эти мысли людей, и создала экранизацию людских страхов о метро. Сюжет картины завязан на страшной аварии, которая произошла из-за глобальной урбанизации Москвы.

Итак, строительство новых зданий, которое широко развернулось в самом центре мегаполиса, привело к страшным последствиям – в одном из тоннелей образовалась трещина. Нарушение герметичности перекрытия тоннеля стало причиной страшной катастрофы – в метро хлынул огромный поток воды из реки. Сотни людей оказались во власти потопа, спастись удалось далеко не всем… Андрей Гарин – врач городской больницы и его дочь Ксюша оказались в числе выживших, Андрей пытается помочь тем, кому удалось спасти, среди них и любовник его жены… Но, теперь это уже не важно, преодолевая страх, обиду и гнев, мужчина борется со стихией, понимая, что катастрофа грозит не только обрушением тоннелей метро, но и уничтожением всего города…

Не пропустите, картина не оставит равнодушным ни одного зрителя, ведь на месте героев может оказаться каждый из нас.(+16)

Внимание: 23 февраля в 19.00 кинотеатр приглашает всех киноманов на мероприятие, в  рамках которого состоится розыгрыш очередного этапа акции «Максимально выгодный отдых в «Титаник Синема». Гостей ждут не только хорошее настроение и праздничная музыкальная программа, но и королевские призы, среди которых – поездка на лимузине!




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург