Тюмень
-16...-5° C

«Губка Боб 3D» в «Титаник Синема»

Просмотров: 499
12 Февраля, в 00:00
по 12 Марта

Все квадратное станет явным!

Герои одного из самых успешных детских мультсериалов возрождают забуксовавший, казалось бы, жанр-гибрид веселой анимации и реальных съемок. «Губка Боб 3D» - долгожданный мультфильм режиссера Пола Тиббита стартует в «Титаник Синема» уже 12 февраля.

 

Губка Боб и его друзья - туповатый Патрик, нудный Сквидворт, жадный мистер Крабс и многие другие обитатели подводного мира, появились на свет в 1999 году и прочно оккупировали канал Никелодеон, откуда появились и в России на канале ТНТ, попутно обзаведясь отличными голосами актеров дубляжа. Теперь эти мультипликационные герои хорошо известны каждому ребенку российскому ребенку, и понятно, что премьеру давно и с нетерпением ждут как взрослые, так и маленькие киноманы.

 

О сюжете: пират по имени Бургерная борода на неизвестном острове находит волшебную книгу, при помощи которой он может осуществить любой его дьявольский план, но ему не хватает лишь последней страницы, и эта страница - секретный рецепт крабсбургеров. Тем временем в «Бикини Боттом» между «Красти Крабом» и «Чам Бакетом» случается настоящая война! А сам пират получает то, что хотел.

 

Губка Боб, Патрик, Сэнди, Мистер Крабс и Сквидвард должны отправиться в мир людей, чтобы забрать книгу у пирата и тем самым спасти свой подводный мир и дом. (6+)

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, уровень 3
автоинформатор: +7 (343) 295-11-11, отдел бронирования билетов: +7 (343) 295-10-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург