Популярный отдых

«Домик в сердце» в «Титаник Синема»

Просмотров: 323
12 Февраля, в 00:00
по 12 Марта

Дом родной, где любят сердцем.

От жизни можно ждать любой сюрприз и герои лирической комедии режиссера Грача Кешишяна «Домик в сердце» получают его в полной мере. Картина выйдет на экраны «Титаник Синема» 12 февраля. Сюжетная линия киноленты покажет зрителю трепетные отношения в семье, которые не зависят от неприятностей во внешнем мире.

 

Бывший пилот «Формулы 1» Артур нанимается личным шофером к бизнес-вумен Екатерине Михайловне. Ему крайне необходима эта работа, чтобы содержать троих детей. С начальницей Артуру повезло: она выдержана, культурна, и всегда готова понять своих подчиненных. Но Артур умудрился перегнуть палку в своих фортелях. Он принял участие в ночных гонках, чтобы вспомнить прошлое и разбил машину. Екатерина не может просто списать стоимость машины, и Артуру требуется вернуть эти деньги. Взять и он может только у своего родственника.

 

Вместе с начальницей и тремя детьми он отправляется в солнечную Армению. Катя очень понравилась пожилым родителям Артура и они намекнули об этом сыну. Судьба услышала их пожелание, и сблизила этих двоих. Чувства между Катей и Артуром вспыхнули лишь через время, но смогли стать настоящими, сделав их настоящей, крепкой и счастливой парой.

 

Не пропустите эту отличную лирическую комедию, снятую по всем канонам лучшего советского кино. (12+)

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, уровень 3
автоинформатор: +7 (343) 295-11-11, отдел бронирования билетов: +7 (343) 295-10-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург