Популярный отдых

Зеленая планета в ККТ "Космос"

Просмотров: 376
10 Марта, в 00:00
по 18 Марта

Жанр: документальный
Страна: Германия
Возрастные ограничения: "0+" для любой возрастной аудитории
Продолжительность: 1 час 39 минут

 

Путешествуйте сквозь времена года и станьте свидетелем истинной магии природы – рождения, разрушения и перерождения захватывающего лесного пейзажа. Почувствуйте дух настоящего приключения, раскройте красоту первозданной природы – станьте ее частью благодаря фильму «Зелёная планета»!
Леса занимают 30 процентов поверхности Земли, но мы до сих пор мало что о них знаем. «Зелёная планета» позволит нам приблизиться к этому загадочному и волшебному миру. Режиссёр Ян Хафт и его команда покажут истории лесных жителей, от грациозных оленей до хитрых лисиц и диких кабанов. Шесть лет ушло на то, чтобы снять и передать нам все очарование и магию леса. Благодаря современным технологиям съемки мы сможем познакомиться и с некоторыми самыми странными и удивительными обитателями леса: переливницей ивовой, печёночным мхом, жуком-рогачом и хохлаткой. Мы увидим, как распускаются цветы, распускаются еловые шишки, как подснежники пробиваются в начале весны сквозь снег; проведём время в лисьей норе с новорожденными лисятами и разглядим крошечных насекомых и существ в микроскопических деталях. Это невероятное путешествие и единение с природой заставит нас вспомнить о том, кто мы такие на этой планете – дети природы, а не её властелины.
«Зелёная планета» создана студией Doclights, подразделением немецкой компании Studio Hamburg. Фильм снимался специально для большого экрана с использованием передовых технологий и получил спецприз жюри на Wildlife Vaasa Festival, а также получил приз за лучший монтаж британской премии Wildscreen. Научно-популярные фильмы о природе от Studio Hamburg Doclights завоевали множество различных наград и международных призов, включая «Лучший фильм», «Лучшая операторская работа», а также были номинированы на телепремию Emmy.

 

Киноконцертный театр "Космос"
ул. Дзержинского, 2
+7 (343) 371-11-03, +7 (343) 253-88-27, +7 (343) 371-55-78
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург