Популярный отдых

«Счастье-это…» в Титаник Синема

Просмотров: 363
26 Марта, в 00:00
по 12 Апреля

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! Его не может не быть!

С 26 марта по 8 апреля кинотеатр «Титаник Синема» приглашает своих зрителей на бесплатные показы фильма «Счастье-это…» Каждый день по одному сеансу!  Не пропусти!

 

Семь непохожих историй, семь разных хэппи-эндов, служат наглядным доказательством того, что каждый достоин счастья, и, что к каждому счастье может прийти в самый неожиданный момент. Молодые таланты попали в проект «Счастье — это...» благодаря серии творческих конкурсов, основной целью которых стала поддержка начинающих кинематографистов и развитие отечественного кино.

 

Новелла «Пока ждет велосипед» рассказывает о том, как покупка долгожданного двухколесного друга обернулась для юного героя шансом встретить свою любовь. В новелле «Счастливого пути» у зрителя есть возможность узнать историю двух сестер, которые с годами отдалились друг от друга, и лишь трагическое происшествие заставляет девушек увидеть, что счастье - это возможность любить и ценить родного человека. Новелла «8 марта» посвящена рассказу о том, как процесс выбора имени для новорожденной девочки в семье цирковых артистов превращается в калейдоскоп волнительных событий и волшебных превращений.

 

Ждем всех зрителей на Счастье! Билеты спрашивайте на кассах кинотеатра.

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, уровень 3
автоинформатор: +7 (343) 295-11-11, отдел бронирования билетов: +7 (343) 295-10-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург