Популярный отдых

БРИТАНСКИЙ ТЕАТР в «Титаник Синема» с постановкой « ТРУДНАЯ ЗАДАЧА»

Просмотров: 407
19 Мая, в 19:00

Популярный проект Театральный Киносезон в этом году приготовил множество приятных сюрпризов. Драматическая часть программы включает в себя не только актуальные новинки с актерами, знакомым по ролям в кино, но также и спектакли, которые многие зрители уже успели полюбить в предыдущем сезоне.

 

Прославленный драматург Том Стоппард («Влюбленный Шекспир», «Аркадия», «Розенкранц и Гильденстерн мертвы») возвращается на сцену Национального театра с долгожданной новой пьесой «Трудная задача/TheHardProblem»  в постановке Николаса Хайтнера («Отелло», «Гамлет»). Постановку можно будет увидеть в «Титаник Синема» 19 мая в 19.00, билеты уже в продаже.

 

Хилари, юной исследовательнице-психологу из института изучения мозга, не дают покоя две вещи – личные переживания, которыми она не может ни с кем поделиться, и большой вопрос, связанный с её работой. Если на свете существует только материя, то что же такое сознание? Это и есть та самая трудная задача, которая заботит Хилари. Увлеченность этой проблемой вызывает массу вопросов у коллег девушки, среди которых её учитель Спайк, её начальник Лео и основатель института, миллиардер Джерри. Неужели скоро действительно настанет день, когда дать ответ на любой вопрос из области психологии сможет компьютер или МРТ-сканнер? Хилари очень нужно чудо, и она готова молиться о его обретении.

 

Постановка Королевского Национального театра.
Пьеса Тома Стоппарда
Художник — Боб Кроули
Композитор — Пол Ардитти
Действующие лица и исполнители:
Хилари — Оливия Винолл
Спайк — Дэмиен Молони
Лео — Джонатан Кой
Джерри — Энтони Каф
Элейн — Кристин Атертон
Бо — Вера Чок

 

Страна: Великобритания
Год: 2015
Режиссер: Николас Хайтнер
Жанр: спектакль
Язык: английский
Хронометраж: 1 час 52 минуты (16+)

 

Купить билеты на «Трудная задача» в Екатеринбурге можно на кассах кинотеатра «Титаник Синема», а также на сайте киноцентра.

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46
+7 (343) 295-11-11
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург