Популярный отдых

В «Титаник Синема» эксклюзивный показ фильма Левана Кугуашвили «Слепые свидания»

Просмотров: 443
28 Мая, в 00:00
по 11 Июня

Кинокомпания «Небо», ее генеральный продюсер Резо Гигинеишвили и грузинский режиссер Леван Когуашвили представляют ленту «Слепые свидания» - увидеть картину в «Титаник Синема» можно будет с 28 мая. Сразу стоит отметить, что картина уже имеет три награды на Международном кинофестивале в Софии - Гран-при, «лучший режиссер» и приз ФИПРЕССИ; «Лучший режиссер» - на фестивалях в Вильнюсе и Висбадене; «Гран-При» - в Лече (Италия), специальный приз жюри на Кинофестивале в Абу-Даби. Также фильм принял участие в кинофестивале в Берлине, Торонто, Токио, Сиднее, Сан-Франциско, Гонконге, Кливленде и в других. Фильм будет показан в кинотеатре на грузинском языке с русскими субтитрами.

 

О сюжете: Главный герой картины - 40 летний Сандро, учитель истории из Тбилиси, до сих пор живет с родителями. Его мама давно мечтает о появлении внуков, но Сандро не везет с женщинами, которых он и его друг Ива находят на сайтах знакомств. После очередного неудачного свидания Сандро, наконец, встречает Манану, и влюбляется в нее. Но выясняется, что Манана замужем и ее супруг как раз выходит из тюрьмы по условно-досрочному освобождению. Сандро решает встретить Тенго у здания тюрьмы и поговорить «по-мужски», но в итоге вынужден назваться таксистом, которого Тенго нанимает для поездки. Все трое отправляются вместе в путешествие по обратной стороне Тбилиси - не выхолощенному «туристическому» городу, блестящему, словно с открытки, а смеси покосившихся ставен старого города и серых советских кварталов, где еле сводя концы с концами, живут люди, которые все еще верят в любовь…

 

Не пропустите уникальный шанс увидеть эту красиво поданную лирическую драму, с очень выразительными и характерными персонажами. В фильме хорошо всё: сценарий, актёры, тонкий грузинский юмор, неспешная жизнь на окраине Тбилиси, в которой, тем не менее, никто никого толком не слушает, и каждый считает своим долгом вмешиваться в дела всех остальных...(18+)


 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46
+7 (343) 295-11-11
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург