Популярный отдых

«Нескучные уроки» в Титаник Синема

Просмотров: 321
01 Августа, в 13:00

Приближается учебный год, скоро все школьники и студенты сядут за парты и в борьбе за знания будут сражаться на уроках, экзаменах и зачетах. Мы приглашаем Вас отметить встречу нового учебного года в любимом кинотеатре! 1 сентября в 13:00 в фойе кинотеатра «Титаник Синема» состоится  грандиозный праздник «Нескучные уроки в Титаник Синема».

 

Кинотеатр «Титаник Синема» и развлекательный парк «ФэнтазиГрад» предлагает юным гостям весело, активно и совсем нескучно встретить осень и с новыми знаниями отправиться в учебный год. Также все гости после развлекательной программы приглашаются в зал, занять свои каюты, для просмотра мультфильма «Упс...Ной уплыл!» в объемном 3D.

 

На празднике Вас встретят сказочный Рыцарь и милейшая Принцесса, которые проводят Вас в Королевство знаний и веселых конкурсов. Самые активные и веселые участники праздника получат призы и подарки! 

 

Пришло время научиться чему-то действительно стоящему! На празднике Вас ждут уроки от алхимика – овладеваем приемами древнего волшебства под руководством опытного мага. Вас ждет увлекательное научное шоу «Открывашка». Это шоу не только интересное, но и полезное – Профессор Научилиус наглядно покажет всем гостям физические и химические процессы, происходящие в окружающем мире. Вы сами сможете совершить волшебные превращения и маленькие научные чудеса! Под руководством опытных магов можно будет изготовить супер-дымовуху и мыльный вулкан, попробовать специальную «научную газировку»,  пострелять из лазерной и дымовой пушек, выпустить джина и заставить предметы летать! И вот, вы уже настоящие химики!

 

Также для всех любителей наблюдать за танцами хрупких мыльных шариков – представляем шоу мыльных пузырей. Это настоящее волшебство и уж точно  завораживающее зрелище! Не пропустите!

 

Если вам по душе более земные ремесла: выбираем себе профессию среди импровизированных мастерских. Каждый желающий может сделать открытку в технике квиллинга, дети младшего возраста могут принять участие в конкурсе рисунков «Профессия моей мечты». Для маленьких танцоров – разучим зажигательные танцы и устроим настоящий флешмоб! А начинающих супергероев ждет уголок аквагрима, где вы с легкостью сможете превратиться в Супермена или Бэтмена, словом, в того, кто вам больше по душе!

 

После того, как вы определитесь со своей будущей профессией и поучаствуете во всевозможных конкурсах придет время подарков и, конечно же, кино! В 14:30 приглашаем всех маленьких гостей занять свои места в зрительном зале кинотеатра «Титаник Синема», вас ждут герои мультфильма «Упс…Ной уплыл!»

 

Еще один подарок от Титаник Синема, в честь Дня знаний, для дошкольников, школьников и студентов (при предъявлении студенческого билета) 1 сентября действует единая цена на все фильмы - 90 рублей! Не забудьте заглянуть в наш кинобар и полакомится комбо набором «Отличник» (попкорн сладкий/соленый +пепси 0,5) всего за 230 рублей !

 

Ждем Вас на нашем веселом празднике 1 сентября!

 

Забронировать или приобрести билеты можно на нашем сайте www.grandcinema.ru, по тел 295-10-00 или в кассах кинотеатра.

 

Кинотеатр "Гринвич Синема"
ул. 8 Марта, 46, ТЦ Гринвич, уровень 3
+7 (343) 251-27-30
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург