Популярный отдых

ДЕДПУЛ в Титаник Синема

Просмотров: 337
11 Февраля, в 19:00

«Титаник Синема» приглашает любителей острого юмора 11 февраля в 19:00 на  суперпремьеру фантастического фильма «Дэдпул» с Райаном Рейнольдсом в главной роли. 

В 19:00, перед показом, всех гостей ждут самые незабываемые развлечения! А проведет их сам Дедпул! Поэтому скучать вам не придется.

Для начала мы конечно объявим вам дресс-код вечера. Может так сложилось, что у вас завалялся костюм супергероя? Вы сшили себе одеяние Человека-Паука, а коллеги не оценили, когда вы пришли в нем на работу и теперь он пылится в шкафу? Или быть может мир не знает о том, что Вы - Бэтмен?! В общем, ждем вас, супергерои! За лучший костюм – мы подарим вам приз два билета на премьеру и призы от партнеров. Остальным участникам конкурса костюмов достануться два пригласительных билета с открытой датой в кинотеатр «Титаник Синема».
Мы проверим ваши знания супергеройских особенностей и вашей смекалки в конкурсе «Эликсир суперсилы» и в интерактивном квесте от партнеров Rock'n Roll Quest.
Для тех, кто не может сидеть на месте мы предлагаем размяться перед просмотром фильма – вас ждет танцевальный флешмоб, в котором вы сможете проявить свои гибкость и грацию. Для азартных спортсменов мы устроим соревнование в арм-спорте. Вот, где вы сможете проявить свою силу в полной мере!
Также вас ждут смех, шутки и веселье в духе сценария фильма. А завершит праздник – фотосессия с одним из самых веселых супергероев – Дедпулом. И, конечно, никто не уйдет без частички супергероя – замечательных тематических призов и хорошего настроения. Не будем открывать все секреты – приходите и сами увидите и поучаствуйте!

 

Открыта продажа билетов на спецпоказ "Дэдпул" 11 февраля в 20:25 на сайте и в кассах кинотеатра.

Встречаемся в 19:00 в холле кинотеатра.

Кинотеатр "Гринвич Синема"


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург