Тюмень
-16...-5° C

"СРЕДА ОБИТАНИЯ" special guest DJ Flight (Msk)

Просмотров: 383
03 Ноября, в 06:00
по 03 Ноября

3 ноября РАДИОСТАНЦИЯ ХИТ ФМ предсталяет - Вечеринку "СРЕДА ОБИТАНИЯ" в арт-клубе "Подвал"!
вход free
специальный гость, король стиля МЭШ АП - DJ Flight (Moscow)
GO-GO и ведущий MC Андрей
"ЖИВЫЕ ИГРЫ! ИГРАЕМ, ЧТО ХОТИМ!" - DJ Ivan Grant

DJ Flight - Молодой и перспективный диск-жокей из Москвы, некогда окончивший музыкальную школу по классу фортепиано и аккордеона, филолог-востоковед по образованию, знающий не один иностранный язык, включая китайский, и просто человек, проявляющий во всем черты дипломата. Несмотря на свой довольно непродолжительный стаж работы в этом качестве , Василий уже успел привлечь к себе внимание изощренной столичной публики и других городов России и ближнего зарубежья. Его дебютный сет состоялся в одном из самых первых dj-cafe Москвы "Публика". Дальше будет череда сетов в клубе "Fresh","Saxar", "Версии 1.0", нашумевшем "30/7" и "Бар№1", где он долгое время был резидентом, затем резиденство в клубах "XIII","Jet Set"и арт-кафе"Галерея.Сегодня он частый гость таких нашумевших столичных площадок,как Soho Rooms,Up&Down,Jet Set,Sexton,Funky Lime,Tuning Hall Project и резидент лучшего танцевального бара по версии Night Life Awards 2oo9 "Кич Кок".Гастроли по городам России(от Бреста до Южно-Сахалинска) и странам ближнего зарубежья,музыкальные экспедиции в Египет, Испанию, Италию, Чехию, Францию он совмещает с кропотливой работой sound produсer в лучших звукозаписывающих студиях России.

Свой стиль DJ Flight определяет как Delight house music. DJ Flight принимает участие в различных музыкальных проектах, в частности, в качестве диск-жокея в проекте Electro Exility (dj set и live vocal).

В будущем планируется новый электронный проект, где DJ Flight сам выступит в роли вокалиста. Все это впереди. А пока-новые знакомства, калейдоскопы событий, вереницы перелетов и городов, новые эмоции и впечатления .Вы еще его не знаете? Тогда он летит к Вам!

Позаботьтесь о заранее забронированных столиках по тел:
8 (343) 212 00 30, 8 912 212 00 30

+++Грандиозное After Party+++
dress code: white



Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург