Тюмень
-16...-5° C

Red Bull Music Boom

Просмотров: 608
21 Декабря, в 06:00
по 21 Декабря

Cовсем скоро в Екатеринбурге под прицелом сотен взыскательных зрителей-судей состоится  музыкальная битва не на жизнь, а на победу между студентами-меломанами на проекте Red Bull Music Boom!
Отборочные туры пройдут в УрФУ и СИНХе. Финал  21 декабря, паб Jack&Jill, начало в 23:00, а сразу после награждения победителей состоится мега-вечеринка Just Bull!

RedBullВооружившись ай-подами, mp3 плеерами и любыми другими устройствами, способными воспроизводить музыку в формате mp3, а также лучшей музыкальной подборкой из своей коллекции, 16 команд, состоящих из студентов и самых важных персон высших учебных заведений, сразятся в равном бою за место под солнцем и звание победителя проекта Red Bull Music Boom!

На импровизированном ринге командам будет дозволено всё! Главное - отыграв заранее подготовленные микро-миксы, завоевать толпу и заставить её кричать от восторга! Чем выше будут децибелы восхищения зрителей, тем больше баллов заработает команда и тем ближе она будет к победе, т.к. главным измерительным прибором в ночь сражений будут аплодисменты!

Каждый раунд представляет собой своеобразную дуэль между двумя командами, которые посредством микро-миксов атакуют друг друга. В течение одного сражения команды последовательно играют 2 сета, продолжительностью 1  минуту каждый. Участники полностью владеют залом: устраивают шоу, костюмированные представления, заводят гостей.

Из 16 команд, принимающих участие в битве, только одна – выиграет битву!

Твоему музыкальному вкусу завидуют друзья? Ты бессменный ди-джей на домашних вечеринках? А твой iPod трещит от количества музыки? Пришло время показать свой талант публике!

В каждой команде максимум 2 человека.

Цена для каждой команды + 2 друзей вход бесплатный, для зрителей 150р.

Предварительная регистрация на отборочные туры и более подробная информация:

Для студентов УПИ  тел. 8-982-640-3778; http://vkontakte.ru/id2173169 Константин

Для студентов УрГУ тел. 8-952-733-9682; http://vkontakte.ru/verter1990 Алексей

Для студентов СИНХ тел. 8-912-034-3429; http://vkontakte.ru/taskai4 Александр

Также можно приходить непосредственно на отборочный тур в любом из университетов, узнав время и место его проведения у вышеупомянутых людей

Jack & Jill


Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург