Тюмень
-16...-5° C

Программа «Лестеховцы, изменившие мир!»

Просмотров: 244
19 Мая, в 19:00

В экскурсию № 1 входит: 10-15 биографий героев, ученых, докторов наук, профессоров, работавших или работающих в УГЛТУ и сделавших открытия, либо изобретения, которые до настоящего времени используются в быту или производстве. А также сотрудников, чей вклад в науку сыграл не малую роль в развитии университета, города, страны. (Семенов К.С., Козлов В.Н., Дергунов Н.П., Дрикер Б.Н., Михалев А.С., Середа Б.П., Шевелев А.А., Исламов Ю.В., Сукачев В.Н., Вигоров Л.И. и мн.др.)

В экскурсию № 2 входит: прогулка по дорожкам сада лечебных культур им. профессора Вигорова Л.И., рассказ о полезных свойствах растений, деревьев и кустарников произрастающих на территории сада. А также получение консультаций по агротехнике и планированию садовых участков и принятие заявок на посадочные материалы.

Программа мастер-классов разделена на два вида: детские — оригами, рисунки на срезе деревьев, изготовление ангела из бересты. А также конкурс рисунков, конкурс поделок из искусственных цветов. Взрослые — флористика, создание композиций и картин из сухоцветов.

В корпусе будет организована продажа сувениров с символикой университета.

Стоимость билетов — до 50 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул.Сибирский тракт, 37
+7 (343) 254-65-06
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург