Тюмень
-16...-5° C

Выставка «Юннат— 2013»

Просмотров: 508
12 Сентября
по 13 Сентября

Выставка юных исследователей природы

Мероприятие имеет богатую историю и проводится уже в 68-й раз. Участниками выставки станут около 300 ребят со всей Свердловской области, которые представят свои работы во Дворце Молодежи. В течение двух дней будет работать большое количество стендов, а также пройдут финалы конкурсных программ «Юные исследователи природы».

Посетители самого разного возраста найдут на выставке что-то новое и интересное для себя. Тем, кто коллекционирует рецепты, новые идеи и приветствует чужой опыт, подойдут несколько практических конкурсов:

• конкурс домашних заготовок;

• конкурс сортов цветочных культур и декоративных кустарников;

• конкурс изобретений и рационализаторских предложений;

• конкурс растительной косметики и ароматерапии.

Фото предоставлено организаторами

Того, кто заботится об эстетике окружающего пространства, порадуют сразу несколько конкурсов: фитодизайн; аквариумистика; карвинг (украшения для стола из овощных и плодовых культур);проекты ландшафтного дизайна.

К слову, почти во всех состязаниях предусмотрены презентации и дегустации продукта, то есть будет на что посмотреть, попробовать и оценить!

Фото предоставлено организаторами

Кроме того, ребята-участники не только покажут свое умение взаимодействовать с Природой, но и творчески расскажут об этом! В рамках выставки состоится несколько творческих конкурсов: реклама сортов овощных и плодовых растений; рассказы о животных; театрализованные представления; конкурс частушек.

Открытие: 12 сентября, в 12:00.

Вход свободный.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, пр. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург