Тюмень
-16...-5° C

«Городской завтрак дома»: Как создать свое онлайн-событие?

Просмотров: 138
30 Мая, в 11:00

Фонд городских инициатив проведет «Городской завтрак дома» с темой «Как создать онлайн-событие?».

Встреча нацелена на то, чтобы участники могли подойти к созданию события комплексно — от определения целей и подбора сервисов до создания внутренней структуры, способов продвижения, поиска спикеров и гостей.

 

Спикеры завтрака:

 

Алексей Кулаков — генеральный директор digital-продакшена JetStyle, сооснователь и директор по продукту издательского сервиса Rideró. С 1992 года занимается проектированием опыта людей в интерактивной среде и организацией их взаимодействия с помощью игр и интерфейсов. Алексей расскажет о моделировании онлайн-форматов с опорой на цели организаторов.

 

Мария Буряк — координатор образовательного направления проекта «Мастера» — расскажет про создание образовательных циклов и особенности работы с аудиторией онлайн-событий.

 

Олег Лутохин — руководитель образовательных программ Ельцин Центра познакомит с алгоритмом действий организатора на примере серии онлайн-конференций «Мир после пандемии».

 

Каждый участник получит чек-листы от спикеров, возможность разобрать собственные кейсы, попрактиковаться в создании собственного онлайн-события под руководством ведущих, а также задать интересующие вопросы.

 

Регистрация на событие




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург