Тюмень
-16...-5° C

Спектакль «Старший сын» в Екатеринбурге

Просмотров: 599
22 Апреля, в 19:00

Спектакль «Старший сын» в Екатеринбурге.

В ролях: Виктор Сухоруков, Евгений Цыганов, Ольга Ломоносова, Евгения Крегжде, Василий Симонов, Роман Полянский.

Автор: А. Вампилов.

Режиссер — Павел Сафонов.

Казалось, что все авторы, писатели и драматурги, 60-70-х годов советской эпохи растворятся во времени, произведения их не будут читать и ставить. Так и случилось с большинством авторов, но только не с Вампиловым. Одна из его лучших пьес, «Старший сын» продолжает свою сценическую жизнь. Ушли многие приметы быта, поменялись профессии, да и страны вампиловских пьес уже не существует, но как актуальны, многогранны проблемы, характеры, ситуации…

Перед нами — большая семья: отец, музыкант, отставной военный, воспитывающий детей один. Сарафанов-старший трогательно и трепетно переживает за старшую дочь — она хочет уехать в другой город с будущим мужем; за сына — он впервые влюбился, в женщину старше себя — и страдает, и мечется. И в этой, полной противоречий и любви, семье появляются еще два молодых человека, один из которых называет себя старшим сыном Сарафанова…

По-новому «Старшего сына» прочтут режиссер Павел Сафонов и артисты Виктор Сухоруков, Евгений Цыганов, Евгений Пронин, Ольга Ломоносова, Евгения Крегжде.

Стоимость билетов на спектакль «Старший сын» в Екатеринбурге — 700-3500 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, пр. Ленина, 1
+7 (343) 228-02-48
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург