Тюмень
-16...-5° C

Спектакль «Здравствуй, папочка!»

Просмотров: 238
29 Мая, в 13:00

Спектакль «Здравствуй, папочка!» театра кукол «Мир на ладошке».

По пьесе В. Орлова. Однажды Волк и Лиса решили украсть у Курочки Рябы золотое яичко, высидеть свою «золотую курочку» и разбогатеть. Хитрая Лиса заставила Волка высиживать яйцо, но вместо курочки из яйца вылупился петушок. У старого Волка проснулись отцовские чувства, он полюбил цыпленка, как родного, и решил воспитать его.

Эта незатейливая канва детской сказки таит под собой глубокий актуальный смысл, раскрытый режиссером и артистами на сцене театра. На фоне кукольного действия спектакля развиваются взаимоотношения настоящих людей, поставленных перед выбором — удовлетворить свои материальные потребности или сохранить свою человеческую душу. В спектакле поднимаются вопросы взаимоотношений в семье и воспитания детей.

Музыкальный спектакль, построенный на известных джазовых композициях (стандартах), не оставит ни кого равнодушным. Сочетание острой проблемы и легкой джазовой музыки начала 20 века дает неожиданный эффект. Несерьезно о серьезных вещах. Жанр спектакля — трагифарс.

Актеры-кукольники скользят по тонкой грани юмора и драматизма, заставляя зрителя то улыбаться и хохотать, то остановиться и внимательно присмотреться к происходящему на сцене.

Для детей 4-12 лет. Рекомендовано для семейного просмотра.

Стоимость билетов — 200 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. 8 марта, 8
+7 (343) 371-56-00
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург