Тюмень
-16...-5° C

Спектакль ««Любовный приворот»

Просмотров: 255
27 Июня, в 19:00

 

 

Это почти мистическая комедия, наполненная искрометным юмором, музыкой и танцами, предназначена для тех, кто тайно мечтает или уже явно ищет свою единственную и настоящую Любовь. И ради этой цели всей своей жизни эти отчаявшиеся люди готовы идти к расплодившимся гадалкам, колдунам и ворожеям. Некоторые из этих «чародеев» и впрямь обладают магическими знаниями и мистическими силами. Или они просто искренне стараются помочь своим отчаявшимся клиентам встретить наконец-то долгожданную Любовь. Для этого эти добрые «феи» готовы сделать все возможное и невозможное. Хотя, порой и сами клиенты оказываются не так просты... Ну и попутно маги не забывают про себя любимых!

Пожалуй, единственного чего нет в этом спектакле, так это пошлости и глупости. Ну, а актерский состав просто замечательный... Кто ж из нынешних зрителей не любит программу «6 Кадров».

И впервые у театральной публики есть возможность воочию насладиться своими любимыми, талантливыми и невероятно смешными артистами вместе, на одной сцене, в одном спектакле.

Режиссер-постановщик: Эдуард Радзюкевич.

Актеры: Сергей Дорогов, Андрей Кайков/Эдуард Радзюкевич, Ирина Медведева, Мирослава Карпович.

Продолжительность спектакля — 2 часа.

Стоимость билетов — 800-3000 руб.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Дзержинского, 2
+7(343) 253-88-27
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург