Тюмень
-16...-5° C

Моноспектакль «Демоны»

Просмотров: 644
08 Апреля, в 20:00

Смешной и страшный моноспектакль о внутренних монстрах

Спектакль «Демоны» — это столкновение с собой. Это предельно смелый диалог о наших внутренних демонах. Зависть, обида, тщеславие, гнев. Разрушительные эмоции. То, с чем так трудно справиться. То, что происходит каждый день. Демоны живут в главном герое. Демоны живут в зрителе.

Семь монстров по очереди займут сцену. Переживут расцвет. Принесут боль. Будут побеждены.

Победа одного будет вызывать приход следующего. Пока герой и зритель не столкнутся с главным чудовищем. Взгляд его так знаком и понятен.

Спектакль состоит из семи новелл, объединённых одним героем. Действие спектакля постоянно меняет свой жанр. Заставляет смеяться и повергает в ступор. Stand-up-монолог внезапно переходит в жёсткий вербатим. Лёгкий юмор оборачивается болезненным самоанализом. Современную драму сменяет пластический этюд.

Поток гротесковых образов не оставляет в покое ни на секунду.

Это захватывающая история, в которой каждый с изумлением узнаёт себя. И если раньше в моноспектакли актёра и поэта Константина Потапова входили стихи и песни проекта Posternak, то спектакль «Демоны» полностью состоит из прозаического текста, что не лишает его поэтичности, но придаёт ему большую актуальность и близость со зрителем.

Спектакль длится полтора часа без антракта.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, ул. Пушкина, 12 +7(912) 630-37-32

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург