Популярный отдых

Фортепианный марафон Детской филармонии у Ельцин Центра

Просмотров: 235
10 Июня, в 12:00

 25 часов музыки под открытым небом

Вот уже три года как Детская филармония проводит марафоны на различных городских площадках, но в 2016 было принято решение побить все рекорды: "IV Фортепианный марафон" стартует у входа в Ельцин-центр 10 июня в 12.00 и будет длиться больше суток! А если быть точнее – ровно 25 часов.

Участником марафона может стать любой человек вне зависимости от возраста, исполняемых произведений и уровня подготовки. Днем зрители смогут не только наслаждаться фортепианной музыкой, но и любоваться видом на Исеть, вечером к действу «подключатся» светомузыкальные фонтаны.

25 – цифра не случайная, ведь именно столько лет многим городским организациям: четверть века как Детская филармония стала самостоятельным учреждением, как появился Гуманитарный университет, Екатеринбургский метрополитен… И это еще не полный список! Поэтому очень символично, что играть пианисты будут прямо напротив кафе  «1991» у Ельцин Центра (ул. Бориса Ельцина, 3а) 

Это уникальный проект: в России подобного еще никто не делал. Прославим Екатеринбург! Приходите играть, приходите слушать!


8 Марта, 36
214-98-68
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург