Популярный отдых

Европейский Кубок Вызова по волейболу

Просмотров: 470
13 Ноября, в 18:30

13 ноября, Европейский Кубок Вызова по волейболу
Уралочка-НТМК – CSM (Румыния)
Екатеринбург, Еремина, 10  ДИВС
Начало 18:30, свободный вход

 

13 ноября в ДИВС «Уралочка» (ул. Еремина, 10) «Уралочка-НТМК» в стартовом матче Кубка Вызова Европейской Конфедерации волейбола принимает румынский «CSM». Напомним, в прошлом сезоне подопечные Николая Карполя остановились в шаге от победы в Кубке ЕКВ, уступив в финале турецкому «Фенербахче».

 

Еще в прошлом сезоне было отмечено явное повышение интереса болельщиков к матчам с участием «Уралочки-НТМК»: различные акции, лотереи с участием зрителей, ну и традиционно яркая и бескомпромиссная игра «уралочек» позволили еще больше уральцев привлечь к этому интересному и захватывающему виду спорта.

 

На достигнутом клуб останавливаться не собирается: в новом сезоне по-прежнему болельщиков жду различные акции и лотереи. Так, 13 ноября до начала матча любой зритель в фойе ДИВС «Уралочка» сможет получить карту болельщика. На ней будут отмечаться посещения матчей с участием любимой команды, и за посещение каждых трех матчей болельщика будет ждать приз от ВК «Уралочка-НТМК».

 

Скучно не будет не только взрослым болельщикам: во время матчей будут организованы интерактивные зоны для юных и взрослых зрителей. И снова приветствуются одежда в клубном цвете, он, напомним, у «Уралочки» зеленый!

 

Все это можно будет увидеть 13 ноября в ДИВС «Уралочка» на стартовом матче Кубка Вызова Европейской Конфедерации волейбола! Начало 18:30, вход на матч свободный.

 

ДИВС "Уралочка"
Екатеринбург, Еремина, 10 ДИВС

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург