Тюмень
-16...-5° C

«Матч звёзд» пройдёт в Екатеринбурге

Просмотров: 561
27 Апреля, в 19:00

В этом году уже в четвёртый раз в Екатеринбурге состоится грандиозное спортивное и социальное событие - «Матч звёзд», организованный благотворительным фондом Антона Шипулина.

Своё выступление в составе команды «Олимп» предварительно подтвердили олимпийский чемпион, лыжник Александр Легков, призёры олимпийских игр, биатлонисты Николай Круглов и Иван Черезов, лыжник Иван Алыпов и, конечно, капитан команды, биатлонист Антон Шипулин.

Со спортивным азартом «Матча звёзд» ждут и «Уральские Пельмени» — постоянные игроки команды «Олимп» Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин и Сергей Исаев. Также уже разосланы видеоприглашения известным российским хоккеистам.

Второй раз соперником «Олимпа» на льду станет сборная команда артистов «КомАр». В прошлом году артисты-хоккеисты уступили «олимпийцам» со счётом 4:2 и горят желанием взять реванш. Напомним, что в составе команды «КомАр» выступают: артист и телеведущий Марат Башаров, солист группы «УмаТурман» Сергей Кристовский, актеры Андрей Мерзликин и Андрей Бурковский и другие.

Ведущим яркого праздника спорта, который пройдет 27 апреля в КРК «Уралец», станет журналист канала «Матч-ТВ», биатлонный соратник Дмитрия Губерниева – Илья Трифанов.

Организаторы турнира традиционно стараются сделать его по-настоящему семейным праздником. Поэтому в гости ждут не только отцов семейств – суровых хоккейных болельщиков, но и мам, бабушек, дедушек и, конечно, младшее поколение. Помимо спортивных баталий, интересные развлечения, конкурсы и выступления продуманы для зрителей всех возрастов.

Как и в прошлые годы, все деньги, вырученные от продажи билетов, будут направлены на благотворительные цели. По итогам «МАТЧА ЗВЕЗД-2018» будет построена детская спортивная площадка для воспитанников детского дома в городе Нижний Тагил.

Больше информации можно узнать в группе мероприятия: https://vk.com/matchzvezd_ekb




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург