Тюмень
-16...-5° C

100 самых больших котов России будут соревноваться за звание Супер-героя на уральской земле

Просмотров: 767
23 Февраля, в 10:00
по 24 Февраля

С 23-24 февраля 2013 года в г. Березовский, состоится Международная выставка  двух самых больших и дорогих пород кошек пород Мейн Кун и сибирская - "Wild wild cats".

Шоу будет проходить по лицензии WCF и его результаты войдут в международный рейтинг WCF, а так же в Российский рейтинг TopCat.

Судить состязание лучших кошек будет авторитетнейшая судейская коллегия, в которую входят судьи из США, Беларуссии и России.

В первый день, 23 февраля, соревнований шоу  состоятся WCF ринги, в которых кошки будут состязаться за звание лучшего в соответствии стандартам породы . 100 самых больших (вес 10-12 кг., длина 120-130 см.) и добрейших домашних котов со всей России, от Москвы до Сургута, будут соревноваться за звание «Супер-героя».

Во второй день шоу, 24 февраля, состоится необычное ринговое состязание самых больших домашних кошек суперринг "Битва котов" ну самое, пожалуй, уникальное - соревнование котят. Около 30 котят двух пород Мейн Кун и сибирская будут соревноваться на соответствие стандартам породы и темперамента.

Большинство участников соревнований котят можно будет купить, при том, что удовольствоваться таким зверем совсем не дешево, некоторые фанаты готовы залезать в кредиты ради такого пушистика. Если оценить в общем стоимость всех котов на грядущей выставке, то сумма получится далеко не маленькая – около 10 млн. рублей.

К тому же, зрителям можно будет не только подивиться на великолепных кошачьих, но и поучаствовать в розыгрышах, конкурсах «Битвы котов»  - среди угадавших победителя ринга состоится розыгрыш 5000 руб.

г. Березовский, ул. Спортивная, д.7, СЦ Лидер
Выставка для зрителей оба дня работает с 10-00 до 18-00.
Все вопросы можно задать по номеру телефона: +7-908-905-80-18
И по электронной почте atrekin@yandex.ru
Более подробная информация на официальном портале любителей кошек: http://www.top4cats.ru/show/




Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург