Тюмень
-16...-5° C

Выставка RED

Просмотров: 344
26 Апреля
по 14 Мая

Начиная с работ в глянцевых журналах и заканчивая спецпроектами со звездами первой величины, Аслан Ахмадов точно и доступно выражает идею о человеческой красоте. Весь накопленный опыт он реализовал в своем проекте под названием RED.

Сам художник так комментирует концепцию своей выставки:

«Я брал лучшие снимки и по-своему необычные фотографии, которые получались во время съемок, для их трансформации в нечто более выразительное, чем просто идеальное и понятное внешнее их изображение. Я искал новый способ раскрытия героев моих работ в фотографии».

В рамках проекта запущен официальный сайт, на котором представлена часть работ с выставки.

Первая выставка «RED» открылась 10 декабря 2012 года в Московском музее современного искусства Российской академии художеств, практически сразу после продажи фотографии Аслана Ахмадова «Руки Людмилы Гурченко» на аукционе Phillips de Pury в Лондоне. После Екатеринбурга выставку смогут увидеть жители Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Киева и других городов.

В пятницу, 26 апреля, состоится творческая встреча с фотографом Асланом Ахмадовым, начало в 18:30. Вход свободный. Просьба зарегистрироваться, отправив заявку на e-mail: expert-ekaterinburg@yandex.ru с пометкой «Встреча с Асланом Ахмадовым».

Информация любезно предоставлена порталом Weburg

Екатеринбург, ул. Красноармейская, 32
+7 (343) 358-99-96
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург