Тюмень
-16...-5° C

Мастер-класс «Как открыть в себе харизму?»

Просмотров: 333
03 Марта, в 19:00

В Екатеринбурге пройдет серия бесплатных мастер-классов по основам публичных выступлений от «Академии Ведущих ЕКБ»

Увлекательные и полезные лекции по ораторскому искусству, развитию харизмы и публичной импровизации пройдут в предпраздничные дни бесплатно 3, 5, 9 и 10 марта.

«Как открыть в себе харизму?» — о том, почему харизма есть в каждом; также откроют секреты обаяния и расскажут, как открыть в себе харизму.

«Основы публичных выступлений» — о том, как побороть страх перед аудиторией; как удерживать внимание публики; как произнести отменный тост.

«Основы импровизации» — о том, как выйти «сухим из воды», если во время выступления совершил ошибку; как развивать креатив; где и когда уместны импровизации.

«Открытый урок для тех, кто хочет стать ведущим» — о том, какие бывают особенности в работе ведущего, о специфике ивент-индустрии Екатеринбурга; как ведущие зарабатывают 200 тысяч в месяц.

«Академия Ведущих ЕКБ» организует вечерние лекции на бесплатной основе. В академии не скрывают, что делают мастер-класс для привлечения внимания к своей организации. Но при этом спешат заверить — это действительно полезные мастер-классы для любого человека.

«Мы не стремимся «впарить» обучение в «Академии», — говорит Максим Бурков, директор по общим вопросам «Академии Ведущих ЕКБ», — в основе наших встреч очень полезные и интересные мастер-классы и тренинги, которые может посетить абсолютно любой человек. Позитивные отзывы о предыдущих встречах тому подтверждение».

Ближайший мастер класс «Как открыть в себе харизму?» состоится 3 марта в 19:00 в студии 335. Спикер Артур (Арчи) Джалалов — ведущий и шоумен с десятилетним стажем, участник 2 и 3 сезона «Камеди Баттл» (ТНТ), участник Премьер-лиги МС КВН («Первый канал») и самый обаятельный татарин среди ведущих. Его основная задача — раскрыть секреты харизмы и показать, как включить этот «магнит» в любом человеке.

ВНИМАНИЕ! Количество мест для участия в мастер-классах ограничено! Запись по телефону: 8 (929) 222-71-22.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, пр. Ленина, 50/ж +7(343) 350-00-13 www.stranamedia.com

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург