Тюмень
-16...-5° C

Праздничная программа «Музейный Валентин»

Просмотров: 360
13 Февраля, в 00:00

Вас ждут мастер-классы и экскурсия, посвященная теме любви в изобразительном искусстве

Екатеринбургский музей изобразительных искусств 13 и 14 февраля приглашает на праздничную программу «Музейный Валентин». Вас ждут мастер-классы и экскурсия, посвященная теме любви в изобразительном искусстве.

13 февраля в 13:00

Мастер-класс «Мозаика от всего сердца». В преддверии праздника всех влюблённых сделайте подарок своими руками — соберите настоящую мозаику из смальты. Художник Дарья Елисеева познакомит вас с традиционной (удивительной, невероятной) техникой, насчитывающей многовековую историю. Мозаика относится к древнейшему виду монументально-декоративного искусства и по праву считается самой долговечной из техник. Все материалы включены в стоимость.

Продолжительность мастер-класс 1,5 часа.

14 февраля в 13:00

Мастер-класс «Золотое сердце». Вместе вы создадите романтичный сувенир, а также научитесь технике работы с сусальным золотом. История производства тончайших золотых листов насчитывает около 1700 лет, и их использование остаётся актуальным в наши дни. Приходите, будет интересно! Художник Ольга Баскакова. Все материалы включены в стоимость.

Продолжительность мастер-класса 1,5 часа.

Сразу после мастер-классов в 15:00 вас ждет экскурсия по музею на романтическую тему, которую проведет искусствовед Ираида Витальевна Загородских.

Необходима предварительная запись по тел.: +7 (908) 633-28-26.

Информация любезно предоставлена порталом Weburg.net


Екатеринбург, Воеводина, 5 +7 (343) 287-14-29 музейизо.екатеринбург.рф

Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург