Главная > Статьи > Это интересно > Какие передачи смотрят студенты по телевизору. Опрос

Какие передачи смотрят студенты по телевизору. Опрос

20 января 2015
Категория: Это интересно

Телевидение отошло на второй план с появлением легкого доступа к всемирной компьютерной сети со всеми её благами: мгновенно обновляющейся информацией, социальными сетями, бесконечной коллекцией кино и сериалов. Узнаем, как занимают свое время студенты, просматривая телепередачи.

 

 

Егор Лазарев, 2 курс УрФУ,

кафедра интеллектуальных информационных технологий:

По телевизору на канале "ТНТ" преимущественно смотрю шоу "Stand Up". Интересный юмор, жизненные диалоги. Они переплюнули "Comedy Club".

 

 

 

 

Владислав Рудак, 2 курс УрФУ,

факультет журналистики:

Я редко включаю телевизор. Последнее, что смотрел, был канал "ТНТ", который нравится своей незамысловатостью. Включаю сериалы на этом канале, чтобы расслабиться, ни о чем не думать. Также периодически просматриваю показы на кабельном "Fashion TV", т. к. работаю стилистом.

 

 

 

Арман Асатрян, 3 курс УрГЭУ-СИНХ,

  финансы и право:

Люблю смотреть юмористические программы: "КВН" и "Comedy club", потому что смешно и интересно. Также смотрю новости на канале "Россия 24", т. к. хочу быть информирован о происходящем в мире.

 

 

 

Ксения Лейчук, 3 курс УрГПУ,

институт педагогики и психологии детства:

Практически не смотрю телевизор, но если включаю, то смотрю что-то веселое и позитивное, например, музыкальные каналы, где крутят клипы.

 

 

 

Татьяна Андреева, 3 курс УрГЭУ,

экономический факультет:

Предпочитаю смотреть канал "Россия 24". Региональные и мировые новости дают понимание о сегодняшнем дне. А еще мне интересны новости экономики, культуры и интервью с политиками и бизнесменами.

 

Антон Косарев, 3 курс УрГЭУ,

экономика:

Целенаправленно ничего не смотрю - времени не хватает. Иногда за завтраком включаю "Discovery" или "Animal Planet", что на мой взгляд, очень интересно и познавательно.

 

Константин Кейс, 2 курс УрФУ,

металлургия:

По телевизору смотрю только новости. На мой взгляд, каждый человек должен быть в курсе последних событий в мире.

 

 

 

Вася Кузнецов, 3 курс УрГУПС,

электротехнический факультет:

Включаю телевизор только ради новостей потому, что остальное уже не интересно и времени на развлекательные передачи нет.

 

Анастасия Гаева, 2 курс УрГПУ,

институт педагогики и психологии детства:

Обычно я не смотрю телевизор, а если смотрю, то фильмы какие-нибудь, потому что смотреть больше нечего. Передачи обычно неинтересные. Новости тоже не интересуют. А вот фильмы нравятся, когда вечером перед сном заняться нечем.

 

Полина Чиж, 2 курс УрГПУ, ИСО:

Я довольно редко смотрю телевизор. В выходные, иногда, чтобы отвлечься, смотрю утром мультики, а так разве только канал с музыкой или новостями. Мультики позволяют отдохнуть, музыка - фоном, новости - чтобы быть в курсе происходящего вокруг.

 

Опрашивала Екатерина Панчук.

 

Другие материалы:

Советы профессионального визажиста

Советы профессионального визажиста. Часть 2

История новогодних игрушек

Велоэкстрим. Вместо лыж и сноуборда выбираем велосипед

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск