Главная > Статьи > Учеба > Планы на лето.Опрос студентов

Планы на лето.Опрос студентов

29 июня 2015
Категория: Учеба

«Лето, плавки, рок-н-ролл»

Прошло  уже 26 дней с тех пор, как начался июнь. Каждый год школьники и студенты задаются вопросом: «Что же я буду делать этим летом?» Одни сдают сессию, другие работают. Кто-то отправляется в путешествие, а кому-то, наоборот, хочется, как Обломову, лежать на диване и звать Захара отдыхать…

«УралСтудент» решил выяснить, какие планы у студентов на оставшееся лето.

 

Татьяна Киселёва

МУПОЧ «Дубна»,  факультет естественных и инженерных наук, 2 курс.

"В июне я буду сдавать сессию. Потом, до середины июля меня ждет практика в университете. После этого, я  хочу съездить в родной город Волчанск к родителям, где буду прокрастинировать, иногда разбавляя это дело работой в огороде. Еще планирую побывать в гостях у своего молодого человека в г. Гагарин".


Герман Гришин

ЮУрГУ, факультет компьютерных технологий управления радиоэлектроники, 3 курс.

"Весь июнь займет сессия. В июле я буду проходить практику на ГРЭС – 2 в родном городе Южноуральске. Отдохну только в августе - собираюсь поехать с родителями и девушкой на Чёрное море на машине. Проеду половину страны и  полюбуюсь пейзажами. Хочу побегать по утрам и съездить в аквапарк в г. Геленджик.


Спицына Ольга

УрФУ,  РТФ ,2 курс

Проводить летние каникулы я собираюсь активно. Пойду на выпускной в ЭКСПО со своим молодым человеком. После учебной практики в институте -  планирую съездить домой и навестить родственников. Хотелось бы  выбраться на природу. Потом я вернусь обратно в Екатеринбург и буду ходить в тренажерный зал.

 

 

 


Юлия Зайцева

МУПОЧ «Дубна».  Закончила 4 курс. факультет экономики и управления

Этим летом я буду дома в Конаково. Планирую заниматься спортом и  гулять, а также искать работу. Еще я поеду в Крым от университета. Там будет проходить форум «Никто не забыт, ничто не забыто». Мы с подругой полетим в с. Песчаное, где планируем поездить на экскурсии и покупаться в море.

 

 

 


Куликова Елизавета

ЮУГМУ, 3 курс, стоматолог

До августа у меня учеба и  практика в стоматологии. А когда все это закончится, я  поеду на отдых на Уральские горы в Санаторий "Юбилейный". Я бываю там каждый год, начиная с 2008 г., и  это уже своего рода традиция. Там завораживающие пейзажи и шикарная природа! Буду подниматься в горы и дышать чистым воздухом.


Поздняков Валера

ЮУрГУ,  механико – математический факультет, 3 курс

Каникулы я планирую провести весело: спать, купаться, гулять и отдыхать от учебы. Еще я  поеду с сестрой в Питер. Честно говоря, идея поехать туда была вообще не наша, а подруги моего дедушки, которая живет в Санкт-Петербурге. У  нее мы и остановимся на пару недель. Да и вообще, если бы меня пригласили не туда, а в какой-нибудь другой город России, то я бы согласился. Мне хочется повидать красивые места родины.


Артем Кичигин

УИЭУиП, 3 курс, юрист.

Проведу я это лето далеко от интернета. Могу сказать, что буду накатывать на велике целыми днями, собираться с друзьями в компанию и просто замечательно проводить время на каком-нибудь лесном озере, жаря шашлычки и вылавливая местную рыбешку. Также будут и ночные посиделки у костра до самого рассвета, душевные разговоры и т.п. Главное - провести лето вдали от грусти и скуки!

 

 

 

Павел Цыбин

УГМК, системный администратор.

За лето я собираюсь очень много работать, а в перерывах между работой и сном  буду наслаждаться остатками летних дней, просто проводить время на улице, либо кататься на роликах. Также планирую посетить летний фестиваль красок "Холи" и умазаться там по уши.


Екатерина Ермичева

УрГПУ, 2 курс, филолог

Я бы хотела  найти подработку, чтобы накопить немного денег на отдых. Очень уж хочется куда-нибудь выбраться в этом году! Еще не решила куда именно, но главное, чтобы там было море и тепло. А пока мне нужно закрывать сессию.

Александра Таланкина

УКТП, 2 курс.

В этом году мне исполняется 18 лет,  и я буду праздновать. В начале августа  поеду в Италию с мамой и маленьким братиком.  Хочу увидеть много интересных и новых мест, полюбоваться природой.

 

 

 

Опрашивала Юлия Аганина.

Фото из архивов ребят.


Выпускные. Опрос 

Планы выпускников школ. Опрос

Непростые экзамены: и снова о ЕГЭ

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск