Главная > Статьи > Советы > Что подарить на 23 февраля? 5 идей, 12 гаджетов

Что подарить на 23 февраля? 5 идей, 12 гаджетов

23 февраля 2016
Категория: Советы

Идеальный подарок мужчине должен быть связан с праздником и приносить пользу адресату в быту. Бритвы и носки можно дарить хоть каждый день. Поэтому мы подготовили для вас несколько идей простых подарков и оригинальных гаджетов, которые восхитят любого защитника отечества. Некоторые могут ударить по карману, но зато очень надолго порадовать вашего мужчину.

Праздничная кружка

С кружками чаще всего происходят казусы, которые приводят к их негодности, они часто раскалываются и разбиваются. Много их не бывает. А если вы как можно чаще хотите напомнить о своем теплом отношении к адресату, то дарите кружку. Она постоянно находится на виду.

                       

Набор объективов для планшетов и телефонов

Ваш дорогой мужчина любит экспериментировать с фотографией, но фотоаппарата нет? Подарите ему объективы для его смартфона. Он будет благодарен вам за новые интересные фотографии. К тому же удовольствие обойдется вам менее, чем в 1500 рублей.

Самый популярный формат объектива — 3 в 1: широкоугольник, fish-eye и макрообъектив. Данный вариант еще и универсальный, на зажиме, то есть подойдет смартфонам и планшетам всех систем.

Подарочный конверт «Настоящему мужчине»

Здесь вариант как с кружкой. В небольшом конверте адресат найдет ручку и флешку-открытку. Ручек и флешек много не бывает. И те и другие имеют свойство бесконечно теряться, а флешки еще и заполняются информацией, которую быстро удалить нельзя.

Нож для выковыривания камней из подошвы

Вроде бы бессмысленная вещь, но ее обязательно стоило изобрести. И подарить.

Тот, кто додумался до ножа, должен получить приличный плюс в карму: идея лежала на поверхности, но всем было недосуг ее реализовать. Нож явно способен не только на выковыривание камней из ребристой подошвы, но это предстоит выяснить тем, кто его получит. Цена совершенно разумная, и нужно только немного подождать, пока подозрительный девайс проберется через нашу таможню.

Папка-бар

Простая с виду папка, ну что там может быть интересного? Счета, акты выполненных работ или ещё какая-то бумажная дребедень. Но папка таит в себе много приятных неожиданностей: три стопки и бутылка чего-нибудь веселящего.

Прячете там любимый напиток того, кому вы готовите подарок, и вручаете без тени эмоций на лице. Сначала адресат будет несколько удивлён или даже разочарован, но его переживания быстро изменят свой характер, стоит только открыть папку. Такой себе набор для укрепления боевого духа или кутежа после работы.

Штоф «Граната Ф-1»

Более мужественный подарок, в который можно поместить алкоголь, придумать сложно. Ф-1 – устройство оборонительного характера. Поэтому защитит вашего мужчину от негатива жизни. Подарок не только отлично впишется в интерьер, но и добавит изюминку в засольные мероприятия.

Открытка-визитница

Не простая, а деревянная. И не только открытка, но и визитница. Такая вещь в себе, во-первых, обрадует получателя нестандартным подходом к выбору подарка, во-вторых, поможет вспомнить навыки, полученные на школьных уроках труда, и, наконец, украсит его рабочее место.

Рогатка с магазином

Мощнейший  апгрейд оружия хулиганов. С этим приспособлением смело можно идти на некрупную дичь. Подарите защитнику воспоминания из детства, пусть почувствует себя ребенком.

Сенсорные перчатки с блютус-модулем

По телефону как в КВНе.

Отличный подарок на холодные русские зимы. И рукам не холодно и поговорить с другом можно. Перчатки позволяют работать с сенсорным экраном — этим как раз не удивишь, — так еще имеют динамик с микрофоном и блютус-модуль, с помощью которого превращаются в гарнитуру. Человек, слушающий большой палец и говорящий в мизинец, человек, любящий удивлять оценит по достоинству. 

Портативная бритва

Если уж не терпится подарить что-то традиционное, не поскупитесь быть немного оригинальнее. Эту бритву дополнили USB зарядкой. На практике это означает, что с ее помощью можно побриться у ноутбука, глядя в веб-камеру, за пять минут до начала важного вебинара.

Система безогневого разогревания пищи и напитков

Если вы срочно отправились в командировку, то позаботьтесь о том, чтобы ваш избранник не умер с голоду. Не все мужчины любят готовить.

Внешний аккумулятор Powerbank

Любая поездка не обойдется без портативной зарядки для телефона. Если ваш защитник все еще такой не обзавелся, а страдает от вечно разряженного телефона в дороге, обязательно подарите «банку».

Такой батарейки ему хватит на двое суток.

Сифон для газировки

Он не может жить без колы и фанты? А вы беспокоитесь за его здоровье? Выход есть. С помощью сифона вы сможете сделать газировку из любого сока, даже свежевыжатого. Вреда меньше – пользы больше.

Кофемашина

Подарок не из дешевых, но зато с огромной пользой и для вас и для вашего избранника. И его порадовали и про себя не забыли. Идеально для кофеманов. Что может быть приятнее чашечки кофе спросонья?

Персональное облачное хранилище

Внешний диск, на который можно обращаться за файлами из любой точки мира, с проведенным интернетом по защищенному каналу — это едва ли не главное, что требуется в нынешнем мире, где из общих «облаков» регулярно крадут важную информацию. Приятное дополнение: на локальном уровне устройство умеет работать как домашний медиасервер и поддерживает сетевую трансляцию музыки, фото и видео.

Камера GoPro

Путешественники оценят.

Телескоп с компьютерным управлением

Если у человека уже есть императив, подарите ему звездное небо

Компьютерное управление автоматически наводит объектив на небесные объекты из обширного каталога — можно разглядеть кратеры на Луне и Большое Красное пятно на Юпитере. В общем, если хотите действительно расширить горизонт человека, подарите ему такой телескоп. 

Нашли что-то подходящее? Отлично. Если нет, ничего страшного. Нажмите на ссылку ниже, она перенесёт вас в статью с еще 20 идеями подарков на разный вкус. Там много всего интересного, полезного и забавного, поэтому не отыскать хороший подарок шансов нет.

По материалам: daily.afisha.ru, lifehacker.ru


Что подарить на день Святого Валентина? 20 идей

5 самых интересных теорий заговора

10 новых сайтов онлайн-обучения 

Как Google обучает своих работников?

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск