Главная > Статьи > Советы > Ухожу от обязанностей: стоит ли покупать курсовую работу

Ухожу от обязанностей: стоит ли покупать курсовую работу

16 марта 2024
Категория: Советы

Курсовая работа — то, что ждёт всех студентов. Многие из них впадают в состояние ужаса, узнав, что защита курсового проекта не за горами.

Курсовая работа требует внимания и, конечно же, долгой скрупулезной работы. План, беседа с научным руководителем, первые наброски, книги. Только введение может писаться не одну неделю и порой даже не две, а уж основная часть отнимает порой месяцы.  Перспектива погрузиться в такой глубокий и тёмный омут работы с головой не радует, но студентам нужно что-то делать. И на этапе «нужно» дорожки их расходятся. Кто-то засядет за кучу умных книг и примется писать, а кто-то возложит груз ответственности на другого - того, кто сможет всё сделать за него.

Выход есть

Если вы не успеваете или работаете, да если просто не понимаете, КАК это делать, существует выход — купить курсовую работу. В интернете доступно множество сайтов, на которых можно оставить заявку. На вашу электронную почту, буквально через несколько минут, придут сообщения от потенциальных исполнителей. Вот несколько из них:

 

«Привет! Какие требования к работе (реферату, контрольной, эссе, курсовой)? Есть ли утвержденный план? Количество страниц? Будет ли проверка на плагиат? Если да, то по какой системе? Работаю по системе Антиплагиат.ру, Етхt». 

«Здравствуйте, уважаемый заказчик! Пишу быстро и качественно. - Мой опыт работы - более 12 лет. - К каждой работе, подхожу творчески. - Использую свежие источники. - Перед началом работы, всегда уточняю подробности. - Работы проверяю по Антиплагиат.ру и Антиплагиат.ВУЗ».

Как вы можете видеть, ничего о стоимости не сказано. В основном она договорная. Всё зависит от темы, предмета, вашей специальности. Заказать курсовой проект самый лёгкий путь, но результат не всегда соответствует ожиданиям. Если решение уже принято, и вы готовы купить работу, то сделать это лучше у проверенных людей. Возможно, среди знакомых найдётся человек, выполняющий подобные заказы. И поинтересуйтесь, кто будет вас выручать. Не думаю, что студент с факультета «архитектурное реставрирование» напишет проект для студента-журналиста по русскому языку. Лучше всего курсовые работы пишут преподаватели.

Не всё то золото, что блестит

Покупка курсовой работы - весьма рискованное дело. На сайтах мы нашли следующие отзывы, которые неоднозначно оценивают результат покупки.

«Покупала один раз, а потом нашла её по кускам в инете. Ещё и переделывала её потом. Одного раза, в общем, хватило».

«Покупала один раз на первом курсе. Заплатила приличные деньги... еле защитила, а потом увидела свою курсовую в интернете бесплатно скачиваемую... больше курсовые не заказывала, а делала сама.  Теперь всё отлично».

«Я покупала, мне сам преподаватель писал, ничего страшного, главное хорошо в ней ориентироваться и приложения знать».

«Главное сделать честные глаза и умный вид, когда будешь защищать! Ну и ещё неплохо бы прочитать её в первый раз ДО того как сдавать, а не как я - во время защиты».

«А мне всё сделали быстро и информативно, все прокатило, поставили 5».

50 на 50

Покупка курсовой работы по идее – нечестный поступок по отношению к своим однокурсникам. Но иногда это действительно вынужденная мера. Поэтому не будем навязывать вам моральные качества.

Запомните только, что никто не даст вам стопроцентную гарантию успеха. Вас просто-напросто могут «завалить» на защите из-за незнания темы. Вы уверены, что ответите, если представитель комиссии копнёт чуть глубже в теме и задаст вам вопрос? Поэтому очень важно, как следует прочитать работу. Зачастую «платная» курсовая является лишь основной для ваше собственной работы. Такой вариант повысит ваш шанс получить «отлично» и времени сэкономит достаточно. Ну а если вас и скромная троечка устроит, то тогда и заморачиваться особо не надо. Проделанной за вас работы вполне будет достаточно, чтобы переступить минимальный порог.

Автор: Александра Денисенко Фото: нейросеть
 

Читать другие статьи: 

Топ лучших дистанционных образовательных платформ

Специальность и профессия: общее и различия

Дети - студенты. Как перестать нервничать и отпустить детей во взрослую жизнь?

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск