Главная > Статьи > Советы > Весенняя мода 2018

Весенняя мода 2018

09 февраля 2018
Категория: Советы

Весна уже не за горами. Очень часто с приходом нового сезона многие девушки и женщины задумываются об обновлении гардероба. Вопрос, что носить этой весной, уже совсем скоро возникнет в головах всех женщин, которые следят не только за модными новинками, но и стараются выглядеть стильно в любое время года. Итак, что же в моде этой весной?

Одной из самых необходимых вещей на весну - пальто. Актуальны самые разные цвета и узоры. Пальто – это базовая вещь любого гардероба. Если вы хотите сделать вложение, которое себя «отработает», покупайте пальто-кимоно, пальто-халат или модель-кокон нейтрального цвета. Они универсальны, красивы, элегантны и подходят для повседневной носки. Обязательно обратите внимание на новинки весны 2018 — двухцветные пальто и нестареющую клетку.

Ещё одна классическая вещь на весну после пальто – плащ. Незаменимая часть гардероба, одновременно практичная и очень модная. В этом сезоне плащей или тренчей огромное разнообразие. Великолепие цветов и фасонов современных плащей делает их желанным предметом в гардеробе любой модницы. Так что без идеального плаща вам этой весной не обойтись. Присмотритесь к плащам, похожим на платья, они будут на пике моды этой весной.

Если вы умело плетёте интриги вокруг себя, то кружево точно придётся вам по вкусу. Оно в безусловных фаворитах нового сезона. Так что вам  стоит рискнуть и приобрести себе хотя бы одну кружевную вещь или даже облачиться в кружево с головы до ног. Выбор материалов неограничен: будет ли это нежное кружевное платье, юбка из остромодной перфорированной кожи или вязаный крючком топ – решать вам. Но можем уверенно сказать – ваш образ точно не останется незамеченным.

Рубашка. Самый универсальный предмет гардероба. Классическая белая рубашка, кажется, может вписаться в абсолютно любой образ. Рубашки всегда в тренде. Привлекательно яркая или нежная белая, слегка прозрачная из лёгких тканей или блузка рубашечного покроя из хлопка – выбор огромен. Помните, нет предела экспериментам с фасоном и принтами, так же как и ограничений для вашей фантазии. Уже сейчас вы можете остановить свой выбор на моделях из летящих тканей и женственных цветочных мотивах. Они помогут привнести немного весны в ваш гардероб, когда на улице ещё лежит снег, и будут красивым завершающим штрихом вашего образа.

В этом сезоне дизайнеры готовы предложить нам брюки свободного кроя, которые понемногу вытесняют уже успевшие надоесть узкие брюки. Наконец-то на смену просто моде приходит мода на удобство. Стильные брюки этой весной могут быть любого стиля как классического, так и спортивного. Но вне всяких сомнений они должны быть просторными и не стеснять ваших движений. Даёшь удобную красоту в повседневную жизнь.

Резюмируя все модные тенденции хочется сказать, будьте стильными, а не модными и, конечно же, любите себя.

Автор: Полина Гаева

Фото: last-trend.ru, tossy.ru, differed.ru, afmu.net


Топорная игра актёров и сносный сюжет. Отзыв о фильме «Охота на воров» 

«Не все выдерживают запах формалина и вид трупов»: кратко о жизни студентов-медиков

«Если девушке захочется внимания, то ей стоит идти к нам»: студент-инженер об учёбе в университете

Дружелюбный робот: топ удачных андроидов 

Выбрать город

Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Томск