Тюмень
-16...-5° C

Яна Брызгалова

Больше любви: AMOR ENTRAVE

Опубликовано: 14.03.2013, 23:06
Рубрика: Искусство | Комментариев: 0 | Просмотров: 1855

 На календаре март. По всем параметрам души - тоже март. А за окном - февраль. Как говорится, перезимуй три месяца и получи четвертый в подарок. А что же внутри творится?

В душе примерно все то же самое. Замерзшие за долгие снежные месяцы чувства понемногу отходят и возвращаются к действительности. Что колеблет наши души, помимо любви и ненависти? Да много чего. Но, чаще всего, это музыка.  Я хотела бы составить свой личный  плейлист: что "торкает" именно меня в эти по-хорошему странные деньки. 

Мои музыкальные вкусы достаточно разнообразны. Единственное, что объединяет все то, что я слушаю - мелодичность. Не сопливые ахи-вздохи и подвывания "тебя любила яяя.." и тому подобное, а именно гармония музыки и души. Ведь, в основном, музыку и подбирают под собственное состояние. Потом, при случае, еще разок послушаешь - и в слезы.. Ну, у кого как, в общем-то.

Итак, начнем. На этой неделе в моем плеере надежно поселилась молодая екатеринбургская группа Amor Entrave и их альбом "О хорошем". Смесь электронной и живой музыки, чарующие мелодии саксофона и волшебный голос солиста, Андрея Оренштейна. 

За два года существования группа успела записать 2 альбома ("Любовь и Рейв", "О хорошем"), выпустить сингл «Непокой. Эхом Гонга» вместе с «Сансарой» для проекта «Делай меня точно» журнала «Афиша»,  выступить на одной сцене с Zorge, Инной Желанной и Bondage Fairies и отметиться на фестивалях «Старый Новый Рок» и «Нашествие».

Честно признаюсь, первый альбом еще не слушала, но уже сделала пометочку в блокнотике, в графе "обязательно!". Если хоть наполовину прекрасен, как "О хорошем" - то это просто необходимо услышать. 

Бывает музыка, под которую хорошо танцевать, есть, ходить по улицам, путешествовать, спать, хорошо петь ее, в конце концов! Под Amor Entrave можно делать все вышеперечисленное. Совершенно удивительная музыка: она вроде есть, но создается ощущение, что звучит она лишь в твоей голове. И что это все - твои собственные мысли, твои желания и мечты. 

 

 


Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург