Популярные учебные заведения

Школа моделей "Ильи Виноградова"

Полный адрес: г. Екатеринбург, ул.Тургенева, 13
Район: Центр
Телефон: (343) 3 Показать телефон

Смотреть все адреса
Просмотров: 4281

Отзывы
аноним  17.08.2012
автошкола супер!!! советую всем , отдельное спасибо инструктору Рустаму Загитовичу. За его нервы и терпение.
mujik  19.10.2012
Когда ищешь лучшее, всегда обращаешься за советами и отзывами людей, на себе оценивших качество того или иного товара или услуги. Вот и я, долго и мучительно выбирая автошколу, прочитал тонны отзывов на всевозможных сайтах. Остановился в итоге на школе «Автопилот» и ни разу не пожалел об этом)

Во-первых, теорию преподавала замечательная Елена Олеговна. Она не просто зачитывала нам очередную главу из ПДД на каждом занятии, это и самостоятельно можно сделать дома не выходя никуда, но и делилась своим жизненным опытом и интересными историями, а вот это уже стоит чего-то)) атмосфера всегда царила доброжелательная: не понял кто-то с первого раза – всё разжуют и положат в голову на долгую память. Теория после Елены Олеговны отлетала от зубов потом на внутреннем экзамене, который конечно же гораздо сложнее, в ГИБДД после него покажется несерьёзной прогулкой всё.

Во-вторых порадовали скидки на обучение, книжки нигде искать не надо, медкомиссию прямо в школу пригласят – в общем полная экономия времени и сил. Если работаешь или учишься – это вроде и мелочи, а приятно)

Ну и наконец в-третьих, на теории одной права не получить. Выражаю свою глубокую признательность своему инструктору Мухаметшину Владиславу Юрьевичу. В меру строг, требователен и бесконечно терпелив))) Он учит не просто как сдать экзамен, а как после него чувствовать себя за рулём уверенно, думать не только о себе, но и о других участниках дорожного движения. Надеюсь ему тоже чертовски приятно, что у меня получилось сдать всё с первого раза. Его заслуга!
Итого, отличная автошкола!
Dark-Man  19.10.2012
cовет N.1: погляй с ратюнами (или с друзьями) совет N.2: скачай minecraft и строй все что по кайфу играй по интернету ищи сервера в интернете совет N.3 зарегись в скайпе заведи друзей в контакте по minecraft играйте онлайн иди создайте сервер и стройте вместе идти вместе в шахты добывать руды (в майнкрафте все квадрадное это по графике) совет N.4 скачай call of duty 2 или другие call of duty и играй THE - END
Галина Леонидовна  18.12.2012
:-| Еще раз хочу поблагодарить автошколу "АВТОПИЛОТ" г. Екатеринбург, Сиреневый бульвар д.15. (общеобразовательная школа № 151). Вот уже год прошел с той поры ,как я получила водительские права. В самом страшном сне не снилось , что сижу за рулем автомобиля. И вот--за рулем с лета 2012 года. Очень нравится водить автомобиль. Прямо кайф. Благодарность инструктору по вождению БАБИЙ Николаю Владимировичу. Буду помнить его всегда, редкого терпения человек, интересный, умный, воспитанный, безумно интересный собеседник, не говоря уже о таланте по обучению вождению (не каждому дано так обучать, ситуации бывают ведь очень не простые). Првила дорожного движения преподавала Елена Олеговна. Все понятно и просто, а вот соблюдать их зависит от нас. Всем желаю удач на дорогах !!!!
nofear  18.12.2012
нету девушки да и похуй они имбанутые создания логики нету думают вертикальным отверстием.80% телок конченные наголову их нужно тока трахать и не заводить детей с ними




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург