Пермь
-5...-3° C
Популярные учебные заведения

ГБОУ ВПО Пермская государственная фармацевтическая академия (ПГФА) Минздрава Р.Ф.

Полный адрес: г. Пермь, ул. Полевая 2
Район: Дзержинский
Телефон: +7 (342 Показать телефон
Просмотров: 34117

Добавить информацию
Об учебном заведении
Пермская государственная фармацевтическая академия организована в 1936 году как Пермский государственный фармацевтический институт. В 1995 году Пермский государственный фармацевтический институт переименован в Пермскую государственную фармацевтическую академию, а в 2005 году - в государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Пермская государственная фармацевтическая академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», в 2011 году в государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермская государственная фармацевтическая академия" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, а с 2012 года  - в государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермская государственная фармацевтическая академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации. Академия имеет лицензию Федеральной службы по надзору в


Отзывы
Татьяна  07.11.2013
невероятный поток информации, лаборатории, химические опыты, медицинские эксперименты, толстые учебники, белые халаты и 10 неизменных лиц одногруппников внедрились в жизнь на долгие 5 лет. Безусловно, в университете существует профсоюз, культурный центр для творческой молодежи, студенческое самоуправление, научные сообщества и спортивные секции. Все это тоже насыщало студенческую жизнь и предавало ей красок. Пермская фармацевтическая академия имел всесоюзное значение в былые времена, и сейчас является единственным университетом именно фармацевтического направления в Перми. Сильный и профессиональный преподавательский состав, кредитно-модульная система обучения, а так же собственный энтузиазм сделали свое дело – помогли получить знания и выпуститься достойно.
Дарья  07.11.2013
Организуются постоянные экскурсии, концерты, походы в театр. В одном из корпусов есть стоматологический кабинет, в котором студенты могут пройти лечение. После окончания ПГФА, можно там же пройти интернатуру по 3 специальностям: провизор-организатор, провизор-технолог, провизор-аналитик. Стоимость обучения в интернатуре- 25 т.р. Форма обучения очная и заочная. Почти все выпускники работаю по специальности:заместители и заведующие аптек, зав. отделом, провизоры-первостольники, медицинские представители, специалисты по сертификации лекарственных средств.
Галина Предеина  02.12.2013
Здравствуйте подскажите пожалуйсто сколько стоят курсы повышения квалификации?
Ирина   09.12.2013

Стоимость обучения на фармацевта?

Виктор  10.12.2013

После мед. колледжа при поступление есть льготы или надо идти на общих правах?

Зарина  26.12.2013
На какие специальности учите?
Татьяна  08.05.2014
После мед. колледжа при поступлении есть льготы или надо идти на общих правах?
Анастасия  20.04.2015
у вас есть заочная форма обучения на фармацевта?
луиза  23.07.2015

на заочную форму обучения после колледжа поступают на первый курс?

Доминик  13.10.2016
Все так красиво написано об академии,а по факту не общежитие, а казарма. Как не в ХХ1 веке , а начало прошлого. В армии и то больше удобств. Хоть стул есть около кровати для одежды есть, а в общежитии ничего нет для удобства и свое использовать нельзя. Холодильник это самый большой предмет роскоши.Известно, что студенты подобных учебных заведений должны очень много заниматься, а голодный студент-это плохой студент.Без хорошего питания много не выучишь. И где забота о здоровье студентов.
Владимир  09.10.2018
Общежитие-это общий дом. Значит в вашей конкретно комнате такой порядок. Общежитие на Екатерининской старого типа почти каждый год занимает призовые места в городе. Ты не заметила мтренажерки и библиотека рядом и кстати столовая внизу. .Общага на Гагарина- квартиргого типа. Не коттедж, но и иностранцев устраивает. Понятно:встали поздно, не позавтракали, пришли поздно, столовая закрыта. В корпусах и вокруг кафешек полно не проблема. Надо житьт позитивнее
Наталья  30.05.2017
Здравствуйте. Есть ли возможность поступить к Вам на заочное отделение. Закончила первый курс технолога продукции общественного питания.
Елена  25.09.2017
Здравствуйте, возможно поступить на заочную форму обучения для получения второго высшего образования на фармацевта после окончания по специальности химик технолог?
efe99445@sqoai.com  03.11.2017
Здравствуйте, на какие специальности обучаете?
Ната  09.11.2017
Фармация, Химическая технология, Биотехнология
Насття  30.11.2017
Сколько стоит обучение ?
Снежана   11.12.2017
Здравствуйте,можно или у вас поступить на заочное обучени?
Лена  19.02.2018
Доброго времени суток. Обучают ли заочно на фармацевта? Стоимость и продолжительность учебы, если уже есть мед.образование? И какие экзамены нужно сдавать?
Юлия  14.03.2018
После мед колледжа есть приемущества?

есть ли обучение на базе 9 классов?
Елена Анатольевна  06.07.2018
Добрый день! Обучают ли заочно на фармацевта? Стоимость и продолжительность учебы, если дочь закончилась медколледж. Какие то экзамены нужно сдавать?




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург