Тюмень
-16...-5° C
Конкурс
"Транс". Конкурс от ККТ "Космос"!
Просмотров: 294
Участников: 14

4 апреля в Киноконцертном театре «Космос» состоится премьерный показ фильма "Транс"

Аукционер Саймон не в силах противостоять искушению — вступает в сговор с бандой грабителей и организует похищение уникального лота стоимостью в миллионы долларов. Однако налет оканчивается не совсем так, как он предполагал вначале. Аукционера оглушают ударом тупого предмета по голове, в результате которого он теряет какие бы то ни было воспоминания о том, что произошло.

Разумеется, он также забывает, куда спрятал ценную картину. Пытками добиться ответа от ничего не понимающего Саймона не удается. Тогда главарь банды решает нанять психотерапевта, чтобы она смогла выудить ценную информацию из поврежденного мозга заложника. По мере того, как девушка пробивается сквозь нейронную защиту, ставки растут как на дрожжах. Границы между страстью и жестокостью, реальностью и вымыслом тускнеют и вовсе готовы испариться. В конечном итоге становится не ясно — кто же у кого в заложниках?

Хочешь попасть на премьерный показ фильма? Тогда участвуй в конкурсе от Киноконцертного театра «Космос»! Отвечай на вопрос викторины и победа у тебя в кармане!

Прием ответов: 29 марта - 01 апреля
Подведение итогов: 02 апреля
Поздравляем победителей:

Лебёдкина Елизавета
Клевакина Виктория
Яковлева Ирина

Поздравляем! Ждем победителей 4 апреля в Киноконцертном театре «Космос», где состоится премьерный показ фильма «Транс». Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург