Тюмень
-16...-5° C
Конкурс
Конкурс от ККТ «Космос»!!! Выиграй пригласительные билеты на фильм «Железный человек 3 в 3D» и призы от Disney!
Просмотров: 464
Участников: 46

MARVEL представляет фильм «Железный человек 3», продолжение удивительных приключений Тони Старка, миллиардера, изобретателя и супергероя, известного также как Железный человек. Новая картина о железном человеке, как и предыдущие, основана на одноименных комиксах издательства Marvel Comics. Фильм «Железный человек 3» – седьмой по счету проект в рамках кинематографической вселенной Marvel.

В третьем фильме о приключениях Железного человека эксцентричный богатей Тони Старк (он же - супергерой в бронированном костюме) сталкивается с врагом, чьё могущество не знает границ. Когда этот враг наносит сокрушительный удар по самому дорогому в жизни главного героя, Тони отправляется на поиски тех, кто за это в ответе. На каждом шагу этого пути его ждут тяжелые испытания. Старк зажат в угол, и теперь его жизнь и безопасность его близких зависит только от его собственный изобретательности. В отчаянной борьбе Старк находит ответ на вопрос, втайне мучивший его давно: что же важнее – костюм или человек? В третьей части популярной франшизы на большой экран возвращаются Роберт Дауни-Мл., Гвинет Пэлтроу, Дон Чидл и Джон Фавро, к которым присоединяются Гай Пирс, Ребекка Холл и Бен Кингсли. Шейн Блэк выступает в качестве режиссера проекта, а также в качестве соавтора сценария вместе с Дрю Пирсом.

Смотри со 2 мая на самом большом киноэкране города в формате Disney Digital 3D блокбастер «Железный человек 3 в 3D» в ККТ «Космос»!!!

Правильно ответь на вопросы нашей викторины и получи  фирменную бейсболку и брелок с символикой фильма и пригласительные на 2 персоны на фильм "Железный человек 3" в формате 3D!

Прием ответов: 30 апреля - 09 мая
Подведение итогов: 14 мая
Поздравляем победителей:

Коряков Дионисий
Баталов Дмитрий
Эдуард Садртдинов

Поздравляем! Ждем победителей 15 мая в Киноконцертном театре «Космос», на показ фильма «Железный человек 3»». Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург