Тюмень
-16...-5° C
Конкурс
Конкурс от Титаник Синема и Централ Партнершип! Разыгрываем билеты на предпремьерный показ фильма «Паранормальное явление 5» и фирменные призы! (16+)
Просмотров: 147
Участников: 26

19 октября в кинотеатре «Титаник Синема» состоится предпремьерный показ фильма «Паранормальное явление 5: Призраки в 3D».  Продолжение франшизы о необъяснимых зловещих явлениях. На сей раз в центре внимания – молодая семья, переехавшая из Нью-Йорка в Пало-Альто, центр американской кремниевой долины, чтобы глава семьи Райан, по профессии разработчик компьютерных игр GTA, мог приступить к любимой работе. Новый дом встретил Райана, Эмили, их дочь Лейлу и младшего брата Майкла неприятными сюрпризами, и можете поверить, что события, которые начнутся вскоре, будут поистине ужасающими.

 

В 19:00, перед показом, всех гостей  ждут самые незабываемые активности. Вместе с вами мы создадим эликсир бессмертия, разучиваем танцы Нечисти, даже устроим восстание мертвецов. Самые смелые полетают на метлах. Ну и, конечно, узнаем, где мертвые с косами стоят. Словом, пройдём сквозь кошмар на улице Вязов! В этом нам поможет  Театрализованный аттракцион «Дом страхов», 19 октября вы можете получить скидку 10% на 2 новых сценария в Доме страхов по кодовому слову "Паранормальное явление".

 

Кроме того, не забываем, что приближается главный праздник нечисти – Хэллоуин! Готовиться начнем уже 19 октября: в программе – разукрашиваем мандарины к Хэллоуину, и учимся наносить «ужасный» аквагрим!

 

Мы приглашаем вас не только взбодрить свои нервы, но и попытать дьявольскую удачу! Надеемся, что она у вас есть! Прямо сейчас у вас есть возможность побороться за фирменную футболку, либо кейс и Fish-eye камера для айфона 6 и пригласительные билеты на предпремьерный показ. Итак, перед вами несколько вопросов, ответив на которые правильно и если судьба выберет вас – вы получите билет на предпоказ «Паранормального явления 5: Призраки в 3D» и призы.

 

Внимание: В соответствии с Федеральным законом, лица младше 16 лет не будут допущены к просмотру фильма.

 

Прием ответов: 15 октября - 18 октября
Подведение итогов: 19 октября
Поздравляем победителей:

 

Поздравляем! Подробностис сообщим по электоронной почте.

Ирдубаева Юлия - камера и кейс + 2 билета на фильм
Грязных Анна - футболка + 2 билета на фильм



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург