Тюмень
-16...-5° C
Конкурс
Выиграй пригласительные билеты на премьеру фильма «Бриджит Джонс 3» в «Киномакс 3D Мегаполис»
Просмотров: 289
Участников: 47

В среду,14 сентября, жители Екатеринбурга смогут увидеть комедию «Бриджит Джонс 3» за день до российской премьеры. Специальный показ фильма с очаровательной Рене Зеллвегер организуеткинотеатр «Киномакс».
Сюжет «Бриджит Джонс 3» разворачивается спустя 8 лет после событий предыдущего фильма. Зрителей ждет все та же немного взбалмошная и непосредственная Бриджит, но не одна...а с ребенком. Теперь мисс Джонс,как и миллионы поклонниц по всему миру, волнует один вопрос: «Кто же отец?».
Гости специального показа в Екатеринбурге станут участниками развлекательной программы с тематическими активностями, креативной фотозоной и розыгрышем призов от организаторов. Вход–по пригласительным билетам.
Показ пройдет в кинотеатре «Киномакс 3D Мегаполис» (ТРЦ «Мегаполис», ул. 8 марта, 149). Старт развлекательной программы - в 19.00, начало показа - в 20.00.

Хочешь первым  посмотреть этот фильм? Тогда ответь правильно на три вопроса и получи пригласительные на двоих в «Киномакс 3D Мегаполис». Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

 

 

 

Прием ответов: 09 сентября - 12 сентября
Подведение итогов: 12 сентября
Поздравляем победителей:

Каипкулова Ольга
Гаврилова Марина

Подробности сообщим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург