Тюмень
-16...-5° C
Конкурс
Sony Pictures совместно с кинотеатром "Континент синема" к старту фильма ПУТЬ ДОМОЙ" дарит книгу Брюса Кэмерона!
Просмотров: 106
Участников: 35

С 9 января в Кинотеатре "Континент синема" в ТРЦ "Фан-Фан" , выходит в прокат потрясающая история от Sony Pictures , которая останется в вашем сердце - трогательная и жизнеутверждающая мелодрама  "Путь Домой".

 

В картине ПУТЬ ДОМОЙ рассказывается трогательная история о приключениях собаки по кличке Белла, которая проделала эпический путь почти в 650 километров. Она стремится вернуться к своему любимому двуногому Лукасу, который учится на медика и подрабатывает в больнице. За время своего путешествия Белла меняет к лучшему жизни многих незнакомцев, начиная с осиротевшего детёныша пумы вплоть до бездомного ветерана, от которого отвернулась удача. Собака приносит радость и покой всем, кого встречает, поражая стойкостью духа и оптимизмом. В основу сценария был положен бестселлер В. Брюса Камерона, который также написал книгу «Собачья жизнь». Описывая невероятные приключения Беллы по пути домой, автор сумел показать бесконечную привязанность питомца к своему хозяину.

 

Приз: Книга Брюса Кэмерона, по мотивам которой снят фильм.

 

 

 

Хочешь стать обладателем эксклюзивной книги "Путь Домой"? Тогда ответь правильно на 3 вопроса, и получи возможность выиграть приз  от кинотеатра "КОНТИНЕНТ СИНЕМА". Победитель будет выбран путем жеребьевки среди тех, кто правильно ответит на все вопросы!

 

 

Бронируйте и покупайте билеты в кино на сайте http://kontinent-cinema.ru

 

 

Прием ответов: 09 января - 17 января
Подведение итогов: 17 января
Поздравляем победителей:

Лена Трубецких

Подробности сообим по электронной почте.



Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург