Продам студию

Добавлено: 30.05.2016
Обновлено:
Объявление не актуально
Просмотров: 230
Стоимость: 2220000 р.
Адрес: ул 8 Марта, 12а
Этажность: 4 / 13
Район: Центр
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 23
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

Продаются квартиры - студии (апартамент) от 23,75 кв.м., в доме расположенном в самом сердце Екатеринбурга – Угол Малышева – 8 Марта – идеальный вариант для «мечтающих» жить в центре города в комфортных условиях , а также для инвесторов, которые стремятся выгодно вложить свои сбережения и получать прибыль с первого дня .
Проектом предусмотрены студии с различными планировочными решениями с площадями от 21,0 до 45 кв.м., с отделкой «под ключ» (двери, обои под покраску, ламинат, с/у: раковина, унитаз, душевая кабина, пол керамогранит, стены плитка, натяжной потолок; встроенная кухня согласно планировочному решению с варочной поверхностью, вытяжкой, раковиной, стиральной машиной).
На первом этаже дома расположится служба Рецепции, также клуб для вечернего времяпровождения, днем клуб работает как кафе, здесь каждый житель или гость сможет решить любой вопрос, связанный с комфортным пребыванием на территории комплекса. Для удобства на «-1» и «2» этажах располагается паркинг на 55 машиномест. На 8 этаже дома будет расположен авторский ресторан с прекрасным видом на центр города.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург