Продам 2-х комнатную квартиру в селе Октябрьское, Режевской район

Добавлено: 25.07.2016
Обновлено: 2016-07-25 12:11:26
Объявление не актуально
Просмотров: 5436
Стоимость: 770000 р.
Адрес: ул. Ленина,24
Этажность: 1 / 1
Район: Октябрьский
Мебель: Нет
Бытовая техника: Нет
Общая площадь: 40
Жилая площадь: 26


Дополнительная информация

Дочитайте до конца и вы влюбитесь в это место!!
На берегу речки Шайтанки привольно раскинулось село Октябрьское. В селе много людей живут постоянно, многие приезжают из Екатеринбурга отдыхать на выходные. Есть Дом культуры,почта, библиотека, 4 магазина. Работает медпункт.Есть несколько крепких фермерских хозяйств. Село считается минералогическим заказником. Существует свой туристический центр с проводниками. Недалеко охотохозяйство со стадами оленей. Красивейшие места, изумительная природа. Место отдыха всей России-ЛиповскиеВодоразрезы, река Реж, гора Ёжик.Река Реж считается рыбной рекой. На машине от Екатеринбурга можно проехать в течении часа по Старотагильскому или Режевскому тракту. Оба тракта спокойные и комфортные для езды.От Южного автовокзала г. Екатеринбурга по выходным дням ходит автобус маршрута 552К до села Черемисского через город Реж.
Итак, три причин , чтобы вы купили себе дом, жить круглогодично или приезжать на выходные. …

Причина первая: место
Екатеринбург расширяется и 30-40 км уже не приносят желаемой тишины и природного уединения. Здесь же дорога не более часа и вы в изумительном по экологии месте. Кристальный воздух, несколько чистых озер и рек. Как здорово искупаться с утра в чистой воде, прогуляться по лесу, а потом, потратив менее часа оказаться в мегаполисе. 
Причина вторая: дом 
В доме площадью 40 кв. м. из белого кирпича–все благоустроено. Центральное водоснабжение. В с/узле ванна, туалет,ст.машина. В доме электроплита. Радиаторы. Везде ст/пакеты. Сложена современная русская печь.Крепкие полы, в доме легко дышится. Большой зал и спальня. Есть кухня в доме и летняя кухня с верандой. Во дворе хорошая баня 3,5*4. Есть 2 теплицы, 3 сарая. Все разработано, засажено и облагорожено с любовью.Дом огражден высоким забором, чтобы вы могли спокойно отдыхать. Около входа парковка на 2-3 машины особенно удобны, если ждете гостей. Дом стоит в самом центре села.
Причина третья: участок
Есть еще один участок-10 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Под личное подсобное хозяйство. Участок отмежеван. Вдоль участка водопровод. Взади участка поле, а впереди речка. Если станет тесно – докупаете землю и расширяете владения. 

Сколько стоит дом? Цена 770 000 рублей. Позвоните – посмотрите дом и место, это того стоит. Возможность жить всей семьей круглый год или приезжать на выходные, гулять на природе и купаться в чистых озерах, не беспокоиться о здоровье себя и близких, по хорошей трассе в пределах часа быть уже в Екатеринбурге, жить рядом с интересными людьми и наслаждаться покоем и тишиной.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург