ООО "Квадрат"

Добавлено: 20.11.2015
Обновлено: 2015-11-20 17:16:55
Объявление не актуально
Просмотров: 305
Стоимость: 9700000 р.
Адрес: Радищева, 33
Этажность: 4 / 16
Район: Центр
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 115
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

Отдельного внимания достойно уже само расположение ЖК «Радищева 33» – Элитный многосекционный дом красуется в квартале улиц Шейнкмана-Радищева-Сакко и Ванцетти.

Расположение на первой линии в центре деловой активности города, в близости ТРЦ «Гринвич» и станции метро «Геологическая». 10 минут ходьбы до Дендропарка, набережной реки Исеть, спортивного комплекса Юность и парка Зелёная роща, где можно с удовольствием погулять с ребенком.

В Жилой Комплекс входит двухэтажный наземный и двухуровневый подземный паркинг (выход в который возможно осуществить, не покидая парадную). Расположение комплекса позволило удобно обустроить придомовую территорию, разместив детские и спортивные площадки. Закрытая территория жилого комплекса, постоянно находится под круглосуточной охраной, видеонаблюдением, это и многое другое позволяет создать уникальную возможность для комфортного и безопасного проживания в городе, что согласитесь очень важно на сегодняшний день.

Собственникам  визуально удалось расширить квартиру с помощью дизайнеров  Quadro-Design, которые работали над этой квартиры. Концепция жилого помещения направлена на соединение двух стилистических направлений. Дизайнерам удалось создать видимость целостного пространства и визуально расширить его с помощью объединения гостиной и кухни.

Основными цветовыми решениями стали пастельные оттенки, от тепло-бежевого до сочно-оранжевого тона, которые  создают настроение свежести и энергичности.

Очень интересно и многогранно дизайнеры отнеслись и к источникам света - многоуровневая световая подсветка, гармонично расширяет пространство.

Большой холл, в котором легко разместились шкафы купе, встроенная гардеробная и уютный небольшой кабинет, где можно спокойно заняться своими делами.

На кухне остается качественный кухонный гарнитур со встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка)

Преимущественно вся мебель в квартире и техника — это продукты известных марок Electrolux, Bosch, Cata, Grohe, Geberit, Hansgrohe, AEG, Samsung,Siemens, Blum, Hansa, Duravit

Великолепный вид со стороны спальни на тихий парк, а с оборудованной и теплой лоджии, на бесплатную парковку. Парковка вместительная - вдоль линии подъездов не оставит Ваше авто без места.Окна квартиры выходят во внутренний тихий двор с новой детской площадкой, таким образом, Ваши дети всегда будут под Вашим родительским контролем.

Лоджия удачно расположена вдоль гостиной и детской комнаты, весьма внушительных размеров может служить для размещения спортивных тренажеров, цветочной оранжереи.
Окно из гостиной  комнаты - выходит непосредственно на лоджию, что дополнительно ограждает от посторонних глаз с улицы.

Детская комната сделана, так чтобы в ней было приятно вашему ребенку наслаждаться личным пространством в минуты, когда это необходимо, так же комната оборудована шкафчиками для вещей, письменным столом и турниками для физического развития ребенка.

По всей просторной ванной-комнате выложена плитка и размещена ванна-джакузи;
Офис Управляющей компании (УК «Кристалл») - находится непосредственно на 1м этаже дома. В  УК работают понимающие сотрудники и руководство, готовые помочь Вам, в отличие от "неуправляемых" домов.

Сети и инженерные системы:

- Оптико-волоконные линии связи (Цифровое ТВ, Интернет, Телефон).

- Современная система пожарной  безопасности в каждой квартире.

- Система видеонаблюдения.

- Двух тарифные счетчики.

- Огороженная территория.

 

Дополнительная информация:
- Бесплатная, охраняемая парковка.
- Чистая продажа.

- В продаже отдельно теплый подземный паркинг за 700 000 рублей. 

В шаговой доступности располагаются одни из лучших в нашем городе учебно-воспитательных заведений для детей разных возрастов.

 

В самом комплексе есть всё необходимое для комфортной жизни – торговые центры, салоны красоты, банки, модные бутики и рестораны.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург