Продам 3-х комнатную кваритру

Добавлено: 24.05.2016
Обновлено:
Объявление не актуально
Просмотров: 211
Стоимость: 8190000 р.
Адрес: ул Щорса, 103
Этажность: 9 / 15
Район: Автовокзал (Южный)
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 90
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

ШИКАРНАЯ КВАРТИРА в ЭЛИТНОМ ДОМЕ!!!
Отличная трехкомнатная квартира 100 кв.м. Дизайнерский ремонт. На полу натуральный паркет. В кухне, санузле, лоджиях установлен теплый пол. Квартира очень теплая, три полноценные изолированные комнаты, большая уютная кухня с шикарным кухонным гарнитуром со встроенной современной техникой, который останется новым собственникам. 
Две утепленных лоджии с подсветкой. Два санузла, водонагреватель. В квартире продумана электрическая разводка и все техническое оснащение для комфортного проживания. В квартире выполнена шумоизоляция! Из окна открывается шикарный вид на весь город!!!
Отличное расположение дома: развитая инфраструктура района (ТРЦ Мегаполис, 2 элитные школы № 70, 175, детские сады – общеобразовательный, частный; детские центры развития), удобная транспортная развязка, близость объездной дороги, что позволяет без пробок и в кротчайшие сроки уехать за город или на дачу! Во дворе новый детский сад и игровая территория с видеонаблюдением. Охрана, консьерж. Двор закрытый. Есть спортплощадка и зоны отдыха (беседки). Подземный паркинг. 
Чистая продажа.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург