Продам комнату

Добавлено: 07.06.2016
Обновлено:
Объявление не актуально
Просмотров: 306
Стоимость: 1500000 р.
Адрес: ул Индустрии, 29
Этажность: 1 / 9
Район: Эльмаш
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 19
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

Предлагаем Вам приобрести комнату по адресу: ул. Индустрии, 29, в тихом, уютном районе Уралмаша.
Комната расположена в двухкомнатной квартире на первом этаже девятиэтажного блочного дома, построенного в 1977 году. Окно комнаты выходит на озеленение улицы Индустрии, вдали от неоживленной дороги.
Общая площадь квартиры составляет 44 м2, площадь комнаты – 18,5 м2, кухни – 5,5 м2. Окна выходят на юго-восточную солнечную сторону. Сама квартира очень теплая и светлая. В комнате сделан косметический ремонт, установлены новые пластиковые стеклопакеты. Имеется раздельный санузел.
В здании находится частный детский сад «Ариша». Во дворе находится детская игровая площадка, школа и парковочные места. В шаговой доступности распологаются почтовое отделение, гимназия, лицей, детская больница, кинотеатр «Знамя», парк, СК и ДК «Уралмаш», ТЦ «Дом», ТК «Уралмашевский», СК «Арена», прокуратура и суд, продуктовые магазины. 
Рядом с домом имеется остановка общественного транспорта, в двадцати минутах неспешной ходьбы находится станция метро «Уралмаш».
Хорошее географическое расположение дома позволяет выгодно использовать данную комнату для сдачи ее в аренду на длительный срок. 
Комната приватизирована в единоличную собственность в 2012 году и больше никаких сделок по отчуждению данной квартиры не происходило. Перепланировок квартиры не было. Возможна продажа по ипотеке. На данный момент обременений по комнате и прав третьих лиц нет.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург