Сдается однокомнатная квартира

Добавлено: 16.04.2012
Обновлено: 2012-12-26 16:33:39
Объявление не актуально
Просмотров: 114
Стоимость: 28000 р.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. г. Екатеринбург, ул. г. Екатеринбург, ул. Московская 77
Этажность: 2 / 16
Район: Центр
Мебель: Нет
Бытовая техника: Нет
Общая площадь: 0
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

Сдается однокомнатная квартира в новом доме на Московской горке. Дом бизнес-класса на углу улиц Московская/Куйбышева. В квартире есть гардеробная, ванная комната оборудована душевой кабиной с сауной, на кухне - кухонный гарнитур, в комнате - кожаный диван и двуспальная кровать. Окна выходят во двор. Коммунальные платежи входят в стоимость. Индивидуальный подход к каждому клиенту! ПОЧЕМУ АГЕНТСТВО БЕРЕТ ИМЕННО 50% ОТ РАЗМЕРА АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ?
50% — вполне справедливые комиссионные. Ведь агент не только подбирает подходящие варианты квартир, но и присутствует на просмотрах, помогает советами и следит, чтобы интересы его клиента были соблюдены. Нередко агенты отговаривали клиентов снимать присмотренные квартиры, найдя в них дефекты, неочевидные для клиента.
КАКИЕ ГАРАНТИИ ДАЕТ АРЕНДАТОРУ АГЕНТСТВО?
Агентство гарантируёт арендатору грамотность составления договора с арендодателем. Также агентством производится проверка юридического права арендодателя сдавать данную квартиру в аренду. Это если не полностью исключает риск мошенничества, то сводит его к минимуму Агентство также готово дать арендатору бесплатную юридическую консультацию в случае нарушения его прав арендодателем.

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург