Сдам четырехкомнатную квартиру на Пионерском

Добавлено: 04.09.2013
Обновлено: 2013-09-04 11:26:08
Объявление не актуально
Просмотров: 552
Стоимость: 65000 р.
Адрес: Уральская 57/2
Этажность: 5 / 16
Район: Пионерский
Мебель: Есть
Бытовая техника: Есть
Общая площадь: 120
Жилая площадь: 0


Дополнительная информация

Сдаётся 4-х комнатная квартира, переделанная в трехкомнатную.
Открытый двор, территория двора у дома охраняемая. В доме установлена система безопасности – камеры видео наблюдения, выходящая во двор и внутри подъезда. Домофон. В подъезде круглосуточно работает консьерж. В самой квартире установлена сигнализация.
Квартира новая, с панорамным видом на город, сделан евро-ремонт, все выполнено в теплых спокойных тонах и укомплектована импортной мебелью, ковры. В квартире много живых растений, которые создают хорошую атмосферу и воздух. В прихожей и комнате смонтирован шкаф-купе. Есть абсолютно все мелочи для беззаботного проживания.
Две просторных лоджии! Отделаны деревом, в лакокрасочном покрытии с электроосвещением.
На кухне поставлен фильтр очистки на входящий поток для питьевой воды, в квартире паркетный пол, кухонный гарнитур, электро-плита. духовка, вытяжка.
Два санузла выполнены по дизайнерскому проекту, отделаны кафельной плиткой: В большой ванной комнате установлен бак для подогрева воды 50 литров, джакузи, унитаз, раковина. Все сантехническое оборудование импортное.
В наличии бытовая техника для комфортного проживания - телевизоры, система домашний кинотеатр BBK, DVD проигрыватель, видеомагнитофон, холодильник, две микроволновки, утюг, пылесос, музыкальный центр, городской телефон. Специалист отдела аренды Владимир. Работаю с выездом, оплата услуг по факту вашего заселения. 

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург