Комплексный курс по программированию 1С:Предприятие 8.2 (самый полный курс для программистов 1С)

Добавлена: 15.05.2013
Объявление не актуально
Просмотров: 1032
Стоимость: 17 000 руб.
Скидка: 7%
Продолжительность: 80 академических часов
График занятий: Необходимо уточнять дополнительно
Трудоустройство: нет
Район: Центр
Место обучения: ул. Радищева, 6 А, Офисный Дом "Суворов", 3 этаж, оф. 304
Документ об окончании:

Сертификат от Фирмы 1С




Описание
Курс предназначен для слушателей, имеющих базовую подготовку по теории программирования (объектно-ориентированные языки).

Цель Комплексного курса — дать полное представление о возможностях настройки программных продуктов на базе новой технологической платформы «1С:Предприятие 8.2». Главной своей задачей авторы курса считают получение слушателями в процессе обучения практических навыков конфигурирования и настройки системы при решении задач всех трех направлений учета: оперативных, бухгалтерских и расчетных, а также программирования на встроенном языке.

В комплексном курсе отражены все особенности структуры, свойств всех типов объектов, а также продемонстрированы на сквозных примерах возможности их использования для разработки конфигурации в целях решения конкретной учетной задачи.

Комплексный курс построен на последовательном изложении материала четырех отдельных блоков по конфигурированию, совокупный объем программы которых достаточен для сдачи сертификационного экзамена «1С:Специалист» по новой платформе «1С:Предприятие 8.2». Специалист по конфигурированию в системе "1С:Предприятие 8.2" должен знать все прикладные объекты и уметь их использовать в реальных задачах. При сдаче экзамена “1С:Специалист” по платформе “1C:Предприятие 8.2” аттестуемый должен продемонстрировать знания и умения программирования и конфигурирования в рамках технологий и механизмов разделов бухгалтерского учета, периодических расчетов, оперативного учета и управления. Данные задачи решаются в рамках Комплексного курса. Структура курса повторяет задания экзамена "1С:Специалист".

Краткое описание курса:

Курс состоит из 4 блоков:
  ♦ Введение в конфигурирование в системе
    "1С:Предприятие 8.2". Основные объекты платформы
  ♦ Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.2".
    Решение оперативных задач
  ♦ Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.2".
    Решение бухгалтерских задач
  ♦ Конфигурирование в системе "1С:Предприятие 8.2".
    Решение расчетных задач

В ходе курса всесторонне изучаются функциональные возможности платформы - объектная модель предметной области, встроенный программный язык, табличная модель базы данных.

Программа курса рассчитана "от простого к сложному" - по каждой теме сначала рассматриваются общие принципы работы механизмов системы, затем их использование иллюстрируется на более сложных примерах, включая демонстрацию применения в типовых конфигурациях: "Управление торговлей", "Бухгалтерия предприятия", "Зарплата и Управление персоналом", "Управление производственным предприятием". Курс имеет выраженную практическую направленность - слушателям предлагается самостоятельно реализовать большое количество заданий.

Почему предпочтительнее проходить данные блоки комплексно:
– многим руководителям фирм-франчайзи может
   потребоваться  быстро, без растягивания обучения во
   времени, аттестовать сотрудников, а только во всех
   4-х блоках рассматриваются темы, необходимые для
   сдачи экзамена 1С:Специалист;
– руководителям торговых фирм (не 1С:Франчайзи) иногда
   привычней оторвать сотрудника на "повышение
   квалификации" один раз.

Преподавание ведут практикующие внедренцы – программисты: руководитель и ведущий специалист проектного отдела компании, сертифицированные специалисты 1С с большим опытом внедрения ПП 1С и преподавания сертифицированных курсов.

Методические материалы:
Слушателям до начала занятий выдаются специальные методические материалы – это облегчает восприятие материала на занятиях, освобождает от записей, позволяет самостоятельно прорабатывать материал повторно.

По окончании обучения, слушатели получают свидетельства  установленного образца (ЗАО «1С») о прохождении сертифицированных курсов.

Курсы проходят в центре города по удобному адресу: ул. Радищева, 6 А, Офисный Дом "Суворов", 3 этаж, оф. 304 (рядом ТРЦ "Гринвич", ст. метро "Геологическая" и множество транспортных развязок).

Возможно групповое, индивидуальное и корпоративное обучение с выездом специалистов на Ваше предприятие.

Подробная информация, а также предварительная запись по телефонам (343)
227-02-20, icq 484-474-057  или e-mail: class@1c-ta.ru

 
Преподаватели

Сертифицированные внедренцы-программисты 1С

Отзывы




Оставляя отзыв, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей







Добавить информацию
Ваша роль на сайте?

Забыли пароль?
Регистрация

Екатеринбург
Челябинск
Уфа
Пермь
Ижевск
Нижний Тагил
Тюмень
Москва
Санкт-Петербург